Николаевскими маршрутчиками и пассажирами без масок заинтересовались в Киеве

30.10.2020 в 14:41
Николаевскими маршрутчиками и пассажирами без масок заинтересовались в Киеве

Вопросом нарушений в Николаеве во время проезда на общественном транспорте заинтересовались в Киеве.

Об этом в пятницу, 30 октября, в ходе прямого эфира сообщил городской голова Александр Сенкевич.

По его словам, при рассмотрении проблемных вопросов Никоалева, в национальной комиссии по ТЭБ и ЧС городским властям поставили задачу: увеличить количество мест перевозок в общественном транспорте и усилить контроль за соблюдением масочного режима.

- Информация о том, что николаевцы ездят без масок в маршрутках, дошла до Киева. Если до конца следующей недели у нас не будет улучшений в этом направлении, то работу общественного транспорта в Николаеве запретят на уровне национальной комиссии по ТЭБ и ЧС, - сообщил городской голова.

Кроме того, как сообщали «Новости-N», с понедельника в Николаеве возобновят работу детские садики и начальные школы. Также в Николаеве разрешили работать кафе и ресторанам.

Комментарии (23)
Тракторист
30.10.2020 в 14:47 | XX
А чем они количество перевозок увеличат, если уже и вёдер не осталось.
Donald
30.10.2020 в 14:49 | US
И шо самое странное, Николаев таки не самый первый по коронавирусам. Может таки в Киве что то не так?
Талант
30.10.2020 в 14:53 | UA
Как запретят так и разрешат - пару митингов и всё будет ок)
Вопрос в другом, если в остальных городах носят маски, то почему мы не на первом месте с первых дней короны?)
Мойте руки и не трогайте лицо, всем здоровья!
30.10.2020 в 14:53 | UA
ой-ой-ой пригрозили пальцем!
Взгляд
30.10.2020 в 15:00 | UA
Президент без маски ходит. А в Николаве короновирус начался после приезда комиссии с Киева.
Jexsus
30.10.2020 в 15:30 | UA
Довы е бы вают ся что народ бунт подымет и начнётся как в Америке вынос супермаркетов
Олег
30.10.2020 в 15:37 | UA
Убивать власть и заставить дышать друг в друга а кто снимает в маршрутках тому штраф
Игорь
30.10.2020 в 15:57 | UA
Что вы все на Джона накинулись, чем он не прав? Мы сами гадим в своем городе, в маршрутках, на улицах. Это не Сенкевич и не Чайка делают. А, потом, что-то от кого-то хотим. Кто часто ездит по городам Украины, знает, что Николаев - самый грязный город. Так и с масками. Носят. В Кропивницком, Запорожье, и, даже, Херсоне.
Игорь
30.10.2020 в 16:00 | UA
Смешно, губернатор дал 3 дня маршрутчикам, мэр дней 8-9. Причем все со словами, если вы не сделаете, то запретим. Может вы, мэр и губернатор хоть что-то сделаете, а мы поддержим? Я, например, спокойно езду на троллейбусе. Удобно, чисто, толпы нет. Но, я, увы, при всем своем желании, не смогу на нем попасть ни в Октябрьское, ни в Варваровка. И тут уж - вам карты в руки.
Калигула
30.10.2020 в 16:03 | UA
Джон не прав, потому что он проплаченый бот, и комментарии у него только про сепаров и ватно - марлевых.
Нико
30.10.2020 в 16:07 | UA
И пусть Киев научит штрафами как правильно заезжать в карман , а не походу становится и перекресток закрывать ...
Блин
30.10.2020 в 16:15 | UA
>>Джон
"Николаеве коронавирус начался после появления тестов на коронавирус" та хрен там ! Корона- болячка жоповозов ! Вирус по области появился (в Доманевке кажется) когда две тетки с Польши приехали, а один из первых в Николаеве - какой то дятел "до жінки в Рівне з'їздив". Хотя кому я объясняю ? Все равно будет Путин виноват.
Тракторист
30.10.2020 в 16:52 | XX
Джону - эта заболеваемость была описана comedi club - называется "Вышел из комы".
Woland
30.10.2020 в 16:59 | UA
Какая же ты мелкая мразь, "джон"! Яркий пример гнидного упорыша.
Лена
30.10.2020 в 18:31 | UA
Все маршрутки на Ингул и южный буг,пусть подмываются
Сталин
30.10.2020 в 18:50 | UA
Игорь, а в одессе-не носят. Значит, одесса вообще отстой?
патриот
30.10.2020 в 18:51 | UA
Джону петуху бандеровскому. Рот закрой мразь подстилочная и не вякай. Николаев, не мыколаив, быдло вроде тебя тут залетное и временно, пока глаза на жопу не натянут.
Паша
30.10.2020 в 19:04 | UA
Джон , иди ...
Тракторист
30.10.2020 в 19:48 | XX
Джону - зачем писать тебе информацию, когда есть фонтанка.ру, там по заболеваниям в питере все есть. У моей жены в институте болеет больше 50 человек это студенты и преподы.
30.10.2020 в 20:39 | UA
Переболел. Херовая херня. От и до дней 20. Лекарства не помогают, только температуру снимают. Кушаем перец болгарский, прям сырой. Да, не вкусно, но легче становится. Шиповник , орехи, виноград . Поляна Квасова. Мед, сливочное масло. Можно конечно и в больницу, там у них и номер ритуального агенства есть.
Николай
30.10.2020 в 22:05 | UA
проблемных вопросов Никоалева . Даже сук@,название города написать правильно не могут.
Джону
30.10.2020 в 23:00 | UA
Кто то с тобой, дауном ещё и общается
Поглядун со стороны