В Николаеве кафе и рестораны будут работать до 20:00, - Сенкевич

30.10.2020 в 14:04
В Николаеве кафе и рестораны будут работать до 20:00, - Сенкевич

В пятницу, 30 октября, мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, как будут работать общественные заведения города.

Об этом он сообщил во время трансляции прямого эфира в социальных сетях.

По его словам, во время проведения селекторного совещания на заседании государственной комиссии по ТЭБ и ЧС, вопрос по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Николаеве рассматривался отдельно.

«В Николаеве разрешили работать ресторанам и кафе до 20:00. Мы общались и просили разрешить им работу до 22:00, но в итоге было принято решение ограничить работу до 20:00», - сказал Сенкевич.

Также он отметил, что владельцы и сотрудники заведений должны придерживаться всех правил карантина, а также принимать ограниченное количество людей.

«Проверять будут с помощью кассовых аппаратов, ДФС и полиции, которая и будет контролировать (соблюдение карантина, - прим. авт.).

Комментарии (8)
Симбиоз
30.10.2020 в 14:08 | UA
Сеня-Выключатель празднует победу
хроники страны победившего быдла
30.10.2020 в 14:09 | US
Ну, всё, у майданутой блевотины праздник - им рыгаловки открыли. Не чокаясь, укросрань ))))))))))))))))))))))))
ещё хроники страны победившего быдла
30.10.2020 в 14:17 | UA
Сотрудник «министерства информации ДНР» Алексей Акутин в своем телеграм-канале процитировал новость о том, что американский актер Сэмюэл Л. Джексон сыграет Александра Лукашенко в сериале Netflix о протестах в Беларуси. При этом новость является фейком, ее придумали авторы сайта «Панорама», который называет себя «сатирическим изданием с 1822 года».
ebanutsa
30.10.2020 в 15:02 | UA
будут работать и дальше после 20.00
Urry
30.10.2020 в 15:18 | UA
#пандемиянаебалово, а Сеня - недомэр
Александр
30.10.2020 в 15:41 | UA
ТА ЗА ШО?!?! В Николаеве больше нечего делать кроме как в ресторанах сидеть!!! Кто до 8 вечера гуляет?
Игорь
30.10.2020 в 16:08 | UA
Александр, вы уж определитесь. Тут все кричали - жить не на что, с голоду умрем, а вы по-ресторанам ходите. Нехорошо.
Просто Сеня
31.10.2020 в 00:06 | UA
Это не я, это все кабмин. Я сделал все, что мог. Голосуйте за меня во 2 туре, все что надо откроем, все что надо закроем. Только к моим письмам в кабмине прислушиваются.