Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

21.10.2020 в 21:33

В среду, 21 октября, в концет-холле «Юность» в Николаеве должна была состояться встреча главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука с активом партии в области. Однако, у входа в здание собрались активисты Нацкорпуса, «свободовцы» и члены ассоциации участников боевых действий, которые сорвали запланированное мероприятие.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места события.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

К "Юности" приехали полицейские.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

В холле здания находились журналисты и николаевцы, поддерживающие партию "ОПЗЖ"

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

В ожидании Виктора Медведчука в концертном зале находились около 40 человек.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты с плакатами у входа в концерт-холл.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты минутой молчания помянули погибших за Украину бойцов.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Пикетчики зажгли фальшфейеры.

Несостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖНесостоявшийся визит Медведчука в Николаеве и пикет националистов. ФОТОРЕПОРТАЖ


Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, встреча которого с активом партии в Николаевской области была запланирована на 12.00 в концерт-холле «Юность», так и не приехал.

Кроме этого, перед зданием «Юности» на известного в Николаеве пенсионера-монопикетчика Анатолия Ильченко напала женщина и попыталась вырвать плакат, обзывая мужчину «коммунистом».

Также напомним, что активисты, устроившие пикет перед концерт-холлом «Юность» в Николаеве, оставили свой мусор на прилегающей к зданию территории.

Комментарии (23)
Свидомит
21.10.2020 в 21:51 | SG
Це ти до мене?
Гундяйка
21.10.2020 в 21:54 | UA
Сцикнул Мертветчук и не приехал , может по рылу получил бы , как в 2014 Царёв ?
Рановато ребятки на хелоуин собрались
21.10.2020 в 21:55 | T1
Скажите им, что они лоханулись на десять дней.
Олег
21.10.2020 в 21:56 | UA
Это быдло бессловесное гоняют куда хотят. В свинарчуков они бегали свинок плюшевых бросали. Чем закончилось? Ничем. Завтра скажут фанеры эти в задницы себе вставить - вставят. Во имя нации. Критическое мышление у людей отсутствует напрочь. Жалкое зрелище.
21.10.2020 в 21:56 | UA
Будние дни а молодняк митингует))))капец
На что эти уроды живут?????НацыАнальные Жены!!!
И это свобода слова и демократия?)))сразу понятно что именно отстаивал майдаун!!!!!
Свидомит
21.10.2020 в 21:58 | SG
Ленинградовцу
............
Нацюцюрникам с фаерами
21.10.2020 в 21:58 | T1
"Пикетчики зажгли фальфаеры"


Нацюцюрники! Вас развели, как щенят. Медведчук поехал в Одессу, а вы здесь. Фальшстарт
Всё что надо знать о сегодняшнем пикете под Юностью
21.10.2020 в 22:10 | T1
"Нацюцюрники с плакатами у входа в концерт-холл"


"Фраера с фальшфаерами"


"Свиньи, устроившие пикет перед концерт-холлом «Юность» в Николаеве, оставили свой мусор на прилегающей к зданию территории"
Вывод
21.10.2020 в 22:12 | UA
Лохи так и не поняли , что реванш состоялся когда ЗЕ выбрали ...
Инквизитор
21.10.2020 в 22:13 | UA
Потомки фашистских недобитков опять правят бал, печально, но есть свет в конце туннеля, и резервацию в Карпатах не сложно создать для вымирающего вида "націоналюго звичайний". Скоро уже предначертанному быть!
Татами
21.10.2020 в 22:14 | T1
активисты, устроившие пикет перед концерт-холлом «Юность» в Николаеве, оставили свой мусор на прилегающей к зданию территории

Свинья - тотемное животное свидомита. Везде грязь найдет. А не найдет - так разведет.
21.10.2020 в 22:20 | UA
Молодцы ЖОПУ надо слать в жопу. Эту московскую гниду гнать в шею!!!!
Истинный ариец
21.10.2020 в 22:22 | T1
Европейцьтьво+1Сегодня в 22:16 | US
Ну погуляли титушки,ну понасрали.Цэ ж европя.

Когда в Европе мигрант гуляет - после него тоже срач. Эти титушки ведут себя в родной стране, как мигранты.
Зара
21.10.2020 в 22:32 | XX
Дома эти соловьи-разбойники родителям рассказывают,что они спортом занимаются.Что у них игры и соревнования.
Английский язык
21.10.2020 в 22:49 | UA
Зара1Сегодня в 22:32 | XX
Дома эти соловьи-разбойники родителям рассказывают,что они спортом занимаются.Что у них игры и соревнования.

Точно... Точно... Да ещё и деньги зарабатывают потом и кровью, а не в темных переулках последнее у людей отбирают
Комедия
21.10.2020 в 22:50 | UA
Почему нацики не идут в СБУ и не спросят куда потратил деньги Кабан за спизжжжженое масло ? Как он их поделил со своими кумовьями ?
Татами
21.10.2020 в 22:52 | T1
Пастор Шлаг0Сегодня в 22:29 | UA Кто платит этим нац-женам? В Телеграм разгоняют инфу, что малолеток нанимает наш АФС.

Что такое АФС?
Грани
22.10.2020 в 08:19 | UA
Теперь назло пойду за ОПЗЖ проголосую!
Петро не брехун
22.10.2020 в 08:41 | UA
Нац корпус как тёлки по вызову и что они руки скотчем перемотали жёлтым боятся потеряться но самое забавное то чт укр нациками командует армянин аваков
Ави
22.10.2020 в 10:05 | UA
Петро не брехун
--------------------------
Таки да . Есть одна тенденция .
Там где появляется Максимка , всегда кружат мухи .
Давно пришёл к выводу что эти мухи заказные ....
житель
22.10.2020 в 11:40 | UA
Нацики намусорили и не убрали после себя? А что удивляться, быдло оно и есть быдло. Только омерзительны они, как говно на тротуаре
Sunya
22.10.2020 в 13:41 | UA
Вы бы не показывали их фотографии. Все ПТУшные рожи, лучше бы ходили по библиотекам, пополняли свой словарный запас, а эти только недавно увидели троллейбус, автобус, видно по рожам, что до 16-17 лет коровам под хвост смотрели.
Виталий
22.10.2020 в 20:15 | XX
Если раньше сомневался, то после такой рекламы буду голосовать за ОПЗЖ