Медведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕО

21.10.2020 в 12:21

В среду, 21 октября, в концерт-холле «Юность» должна состояться встреча председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука с активом партии в Николаевской области.

Предварительно, начаться встреча должна была в 12:00.

На встречу пришли активисты Нацкорпуса, «свободовцы», участники ассоциации участников боевых действий — всего около 50 человек. В руках они держат плакаты. Они выстроились живой цепью перед входом в здание и не пропускают внутрь депутатов и кандидатов от партии «ОПЗЖ».

На месте присутствуют большое количество правоохранителей в полном обмундировании.

Ситуация накаляется: к «Юности» съезжаются депутаты от партии «ОПЗЖ», которые пытаются пройти внутрь, но их не пропускают. Некоторые пытались войти с бокового входа, однако по всему периметру стоят активисты, которые всех желающих пройти внутрь, отправляют к главному входу.

Пока снаружи происходит стычка с активистами, внутри проверяют списки присутствующих.

Через время организаторы попросили всех собравшихся покинуть зал, сообщив, что их отвезут "в другое место". Куда именно - не уточняется. Люди начали выходить из концерт-холла. 

Комментарии (113)
да это я
21.10.2020 в 12:24 | DE
что за петухи ?? еще и лица попрятали.. Николаев НЕ имеет НИКАКОГО отношения к этим ПЕТУХАМ из нацкорпуса...
костюмер
21.10.2020 в 12:28 | UA
Смотрел - это дети(онижедети) 16- 19 лет. И двое постарше верховодят. Пикет- имеют право.
А нарушать закон- не имеют. Полиция должна это присекать. Их время прошло. За 6 лет ничего не создали, хотя до сих пор у власти.
Уже тошнит от них.
Фитюн
21.10.2020 в 12:30 | UA
Лично я пойду на встречу! И нацыки мне не помеха.
Бу-га-га
21.10.2020 в 12:32 | UA
Титушни набежало как мухи на дерьмо.
Просто человек
21.10.2020 в 12:32 | UA
Да сколько эти выбля&ки будут воду мутить ,морды по закрывали в надежде , что их не сдадут и бошки не отобьют
костюмер
21.10.2020 в 12:33 | UA
Вот интересно- за сколько денег они пройдутся с красными флагами по Советской. По штуке пройдутся?
Думаю да. С гармошкой и балалайками под " спят курганы темные"- можно еще и по 200 накинуть.
ebanutsa
21.10.2020 в 12:35 | UA
идемте лучше на концерт Федишиной
Дина
21.10.2020 в 12:35 | UA
Да, пора кончать с этим быдлом. Работать некому, они тусуются. Патриоты. Просрали страну и не успокоються.
Фитюн
21.10.2020 в 12:37 | UA
Я готов и за 100 гривен пройти. Но после встречи.
Местный
21.10.2020 в 12:40 | UA
И, и дегенераты из нацкорпуска - пи..уйте работать, забулдыги сраные!
Бу-га-га
21.10.2020 в 12:42 | UA
Куйло, тоже с плакатиком стоишь?
Намыв
21.10.2020 в 12:43 | UA
А Димка чего опять кинул свои тушки на протест, а сам стоит в сторонке? Взял бы тоже плакатик и ответственность, а не только лаве как привык
Кстати, кто знает, этот брутальный бородатый нацкорпусовец в зеленой куртке, он же Димка 300 гривен, вылечил сифилис?
Некац
21.10.2020 в 12:43 | SE
Как этого Мертвечука ,ещё земля украинская носит ?
21.10.2020 в 12:46 | UA
Дина0Сегодня в 12:35 | UA
На панели работать ты что уже устала?
Дед Мазай
21.10.2020 в 12:48 | UA
У него денег больше чем у бени. Причём кум Вова. Играете в опасную игру.
Как-то так
21.10.2020 в 12:48 | UA
Так смешно наблюдать, как 0.5% митингуют против 20%)))
Талиб
21.10.2020 в 12:49 | NL
А почему боты не строчат , что Медведчук пиарится так, специально нанял нацкорпус. Вот серили же, что палатки для пиара ОПЗЖ себе сами резали. А теперь видно и кто резал.
Васильевич
21.10.2020 в 12:49 | UA
Рыла почему попрятали,"защитники Украины",а проще проплаченные твари,недоумки малолетние.Ещё в 2014 году надо было уничтожить эти отбросы общества.
ватный матрас
21.10.2020 в 12:51 | UA
молодцы,не дали гамну причалить!
станислав
21.10.2020 в 12:55 | UA
Бывшим регионалам в названии партии надо первой буквой поставить последнюю: Ж. Чтобы было видно, куда приведут страну предатели.
Александр
21.10.2020 в 12:56 | UA
Пусть Мертвечук со своими продажными ОПэЗэЖопцами валит на Москавад и там отстаивают свой "рюський мир" . Нам в Николаеве этих ватников не надо. не поймут с первого раза, будет как с Шуфричем в Одессе.
Грани
21.10.2020 в 12:57 | UA
Господи, да когда же это рагульё уже попересаживают!? Сколько это ещё будет длиться??? Не страна, а просто постыдное позорище!!!
Грани
21.10.2020 в 12:58 | UA
Ватный матрас

Ватный матрас, ты - п*дарас!
Паша
21.10.2020 в 13:04 | UA
Это демократия? Это террор. Украина не демократическая страна, где люди не могут даже собраться на разрешенное законом мероприятие. Рагульё в Украине правит всем.
Александр
21.10.2020 в 13:07 | NL
Презентация книги была про адвокатские заслуги Медведчука о защите украинских диссидентов?
Погонщик ослов
21.10.2020 в 13:10 | UA
Господа дебилы, заполните - слово не обеспеченное силой не стоит ничего. Поэтому вас раком ставит 20 малолеток, вы импотентны и мне непонятны ваши дебильные стенания.
Патриот Украины
21.10.2020 в 13:13 | UA
"руSSкий_мир" мертвечук приехал пропагандировать и продвигать в Николаев - в Луганске и Донецке уже есть, теперь задание от "кураторов" из мАсквы сделать так же и в Николаеве.
шляпа
21.10.2020 в 13:14 | DE
Народ проплаченный и хорошо подготовленный к "работе", неделю плакаты подготавливали. Очень хочется знать, с какого фонда идет оплата "труда"? Кто организовывает беспорядки?
АК-ППШ
21.10.2020 в 13:15 | UA
Жорику, що о 13-00.
Жора ти якого х.... розписуєшся про "город наш.." ???
Ти хто таке для славетного міста корабелів, трудящих людей, моряків, героїв-вільшанців ?
Гіменно нацистське, ось хто.
Якщо Хер Рой, то вперед на штурм Перекопу, Бахчисараю, хоча б.
Затаких дебілів як ти та твої собратники і Україну протягом 30 років знищили.
Тому разом зі своїми квадратоголовими, тупомордними ПНХ так так пішли, піііішшшшлииии НХ.

Такая жизнь
21.10.2020 в 13:15 | UA
Сейчас надо бояться только КОРОНЫ. А эдесь челы даже без масок, бабло есть, можно и короны не бояться. После выборов заболевших будет в 2-3 раза больше. А кто пройдёт к кормушке, неважно. КРАСТЬ БЮДЖЕТ БУДУТ ВСЕ, и зелёные и жёлтые и синие и красные.....

Хорошая статья появилась на СТРАНА.UA
Андрей Головачев 22:05, 19 октября 2020

"Украина переживает окончательный распад государственного управления"
"Зеленский и его команда успешно довершат это дело"
Мадам
21.10.2020 в 13:21 | UA
как эти сопляки надоели...ПТУ разогнали -им занятся не чем....щеки надули от важности...вроде бы на них вообще кто то внимание обращает....как обои на стене .. серая безликая и тупая масса....
Строй
21.10.2020 в 13:21 | US
Ничего, все помним и этих предателей народа Украины, Которые под американцами, хоть и не напрямую, а когда будет возможность, то висеть на столбах будут, если в польскую дупу не успеют залезть.
Фитюн
21.10.2020 в 13:22 | UA
Почему всреча ещё не началась? На дворе не лето!!
Пчёл
21.10.2020 в 13:27 | EE
Патриот Украины-2Сегодня в 13:13 | UA

Макака смерекова ! Медведчук, как раз и ездит к Путину, договаривается что-бы Донбасс вернуть в Украину ! А такие пидopы как ты, как раз этого не хотят. Так хто тут сепаратист ?!
Интересно
21.10.2020 в 13:27 | UA
А чего это патриоты, говорят не на ридний мови????
Патриот Украины
21.10.2020 в 13:29 | UA
Цитата :
" Насколько нужно быть упоротым, чтобы представить что на заштатном сайте заштатного городишки, который в России практически никто и не знает, сидят кремлеботы из Воронежа..." (с)

Цими словами ти й яскраво довів, що ТИ і є колірований фсб-шний БОТ !!!
Бо НІ ОДИН миколаєвець не скаже про рідне Місто корабелів "ЗАШТАТНЬІЙ ГОРОДИШКО" !!!

Фууу, тролі путінські ...
21.10.2020 в 13:33 | UA
большое количество правоохранителей в полном обмундировании. Тьфу, позорище. Всех к батьке на переаттестацию
Mvufrt
21.10.2020 в 13:34 | UA
Дуже дивні у Миколаєві " націоналісти", спілкуються мовою окупанта. Мене це просто дивує.
Патриот Украины
21.10.2020 в 13:36 | UA
Цитата від бота "русіча" :
"моя позиция известна я за социализм и советскую власть!" (с)

І пАтАму я гАлАсую за ОЛІГАРХА і одного з НАЙБАГАТШИХ людей України - мертвечука (950 мільйонів ДОЛЯРІВ США), і його "тАваріСЧей па бАрьбе" - рабіновіча (більше 300 мільйнів ДОЛЯРІВ США сукупно) і бойко (470 мільйонів ДОЛЯРІВ США) !!!

Буква "Л" - "Логіка".
Маша
21.10.2020 в 13:40 | UA
РАССТРЕЛЯТЬ Медведчука!!!
Николаевец
21.10.2020 в 13:41 | NL
> Патриот Украины
> Цими словами ти й яскраво довів, що ТИ і є колірований фсб-шний БОТ !!!
Бо НІ ОДИН миколаєвець не скаже про рідне Місто корабелів "ЗАШТАТНЬІЙ ГОРОДИШКО" !!!

Ну вже вибачте якщо щось не так, але потрібно дивитися на речі реально, а не через призму ура-патріотизму.
Колись Миколаїв дійсно був передовим хоч і напів-закритим містом. Однак зараз це місто, якого немає на більшості не надто докладних карт.
Ви це самі зрозумієте коли подорослішаєте, і почнете дивитися на життя трохи реалістичніше.

А так да. Агенти ФСБ, Массада та рептилоїдів стежать за вами особисто. Гарантую.
Патриот Украины
21.10.2020 в 13:42 | UA
бот "каГ-бьі русіч", по чьом сіводня Родіну продаешь ???
21.10.2020 в 13:43 | NL
А что , американцы в колонии Украина не убрали из политики коммунистов, даже нормальных социалистов?
Конечно убрали, а из всех капиталистов ОПЗЖ хотя бы не компрадоры и не сдатчики интересов Украины, как вся постмайданная и зеленая шваль.
Глеб
21.10.2020 в 13:43 | UA
Дерьмо в Николаев приперлось
Николаевец
21.10.2020 в 13:45 | NL
> Интересно
> А чего это патриоты, говорят не на ридний мови????

Все совершенно очевидно. Оголтелый нацизм не созревал десятилетиями, но был навязан сразу и сильно. Потому у его адептов просто не было ни времени ни воли на изучение чего-то сложного. Научиться ненавидеть - легко. Десяток сеансов СМИ и адепт нацизма готов бесноваться с пеной у рта. Но вот выучить язык - это сложнее. Это нужно мозги включать...
Это да
21.10.2020 в 13:47 | US
Глеб
0
Сегодня в 13:43 | UA
Дерьмо в Николаев приперлось

Ты про приехавших с нацкорпуса?
житель
21.10.2020 в 13:47 | UA
Патриот Украины-4 Сегодня в 13:29 | UA

Ты не патриот и не николаевец. Ты говно из муколаива лембергской волости
Вася
21.10.2020 в 13:47 | UA
Ну звиняйте, любi друзi, щирi украiнцi.... не чемодан, а валiза)))
Эмалированная кастрюля
21.10.2020 в 13:51 | UA
Дебилы самоотверженно борятся за газ по 10 грн, за остальную коммуналку взлетевшую в космос, за продажу земли и за легализацию наркоты и проституции.
А при кровавом Януковиче газ был по 86 коп. Но нам такой не нужен! СУГС!!!
Патриот Украины
21.10.2020 в 13:53 | UA
цитата "Ви це самі зрозумієте коли подорослішаєте, і почнете дивитися на життя трохи реалістичніше." (с)

Саме тому, що я давно вже "подорослішав" я й дивлюсь на діяльність мертвечука і рабіновіча і іхньої "ОПЗЖ" абсолютно РЕАЛІСТИЧНО :
ну НЕ МОЖЕ МІЛЬЯРДЕР "бороТЦа" за права трудящих !!! Ну НЕ МОЖЕ людина у якої в біографії є ТЮРЕМНИЙ срок за "Крадіжки" і "Шахрайство" вести народ "в светлое справедливое будущее" !!!
НУ НЕ МОЖЕ партія ОЛІГАРХІВ представляти інтереси трудового Народу !!!

"Мільярдери ЗА Народ - це НОНСЕНС !!!", - каже мій більш ніж півстолітній життєвий Досвід ...
Николаевец
21.10.2020 в 13:56 | UA
Понаехали западенская бедлятину и мутит воду ,а полиция никак не реагирует ,как это назвать задолбали уже эти фашисты !!
Европа
21.10.2020 в 14:06 | UA
Тупоголовые рашики, вам никто не мешает валить в родную говень. У вас даже есть на чем ехать, запрягайте ослика европейцьтьво и в путь-дорогу.
виктор
21.10.2020 в 14:09 | UA
Назовите мне страну,у которой агрессор захватил часть территории и этот же агрессор имеет в парламенте этой страны свою фракцию и свободно разъезжает с агитацией по территории,которую он также надеется подчинить.Где же у нас,украинцев,национальная гордость и самолюбие?
Хмурый коммент для удивленного
21.10.2020 в 14:10 | UA
-Мене це просто дивує.

Род-ной язык у них рус-ский, вот ведь зло-счастие какое. Прям ис-тинный позор для укр.наци-оналиста. Они того стес-ня-ют-ся и сты-дятся, аж корчатся, а по-делать с этим ничего не могут.
А осво-ить укра-инский ис.кус.ствен.но (ну, как французский) они не могут. Тоже беда непреодолимая. Опера.тив-ной памяти им не хва.тает внутри уд.лин.ен.ного от-рост-ка наверху, увы и увы. Это об.щая беда нац-движухи (всякой) - у таких у всех, поголовно, очень за-метный дефицит опера.тивки, очень серьезный.
Патріот
21.10.2020 в 14:11 | UA
Почему не на работе? Вроде ж не выходной. Бездельники одним словом.
Печалька
21.10.2020 в 14:16 | UA
Надо писать уже: на встречу пришли уроды и отморозки, которые нарушали конституционное право людей на свободу выбора
Противсіх
21.10.2020 в 14:17 | UA
Так там Шполянский и Невенчанчаный. Может достаточно одной дуэли,чем вот этого вот?
Владимир
21.10.2020 в 14:22 | UA
Александр0Сегодня в 14:03 | UA

С кого ты и что спросишь, Вася, твоими руками просто гв полноценную развяжут в которой тобой же и удобрят землю. Тупым малолеткам влили в неокрепшие мозги примитивную пропаганду, вот у тебя какое образование, вышка хотя бы есть, чтобы иметь достаточно прокачанные для анализа мозги?Кучка тупых чмошников которые сражаются за дядю Сороса и его прихлебателей. 6 лет прошло: тарифы взлетели, нац валюта обесценилась, производственные мощности сократили (под чутким внешним руководством), социальные гарантиии урезают, бюджет переформатировали давно под внешние выплати, минимальный стаж для пенсионных выплат с минимального 15 лет подняли до 30, хотя обещали пенсии по 500 евро, и эта политика продолжается дальше, а какие-то малограмотные ушлепки задвигают патриотические речи не понимая их смысл.
Патриот Украины
21.10.2020 в 14:23 | UA
Цитата від "каГ-бьі русича" :
"Как по мне,те кто угнетает других,присваивает результаты чужого труда и просто грабит не имеет права жить в нормальном обществе и социуме." (с)

мертвечук, рабіновіч і бойко - лідери партії Олігархів "ОПЗЖ", - якраз "УГНЕТАЮТ других", "ПРИСВАИВАЮТ результатьі ЧУЖОГО ТРУДА", і "ПРОСТО ГРАБЯТ" Народ України.

Вони "НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЖИТЬ в НОМАЛЬНОМ обществе" - я правильно зрозумів ???
Патриот Украины
21.10.2020 в 14:27 | UA
гей, "каГ-бьі русич", повторюю питання по ТВОЇМ словам :

мертвечук, рабіновіч і бойко - лідери партії Олігархів "ОПЗЖ", - якраз "УГНЕТАЮТ других", "ПРИСВАИВАЮТ результатьі ЧУЖОГО ТРУДА", і "ПРОСТО ГРАБЯТ" Народ України.

Вони "НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЖИТЬ в НОРМАЛЬНОМ обществе" - я правильно зрозумів ???
Владимир
21.10.2020 в 14:28 | UA
Русич0Сегодня в 14:25 | UA
Да и еще Александр,расскажи про украинские хаты в Николаеве

Он турецике имел ввиду, это же очевидно. Интеренсо оно историю хотя бы открывало, о том тчо Юг Украины был турецкой змелёй слышало. Я же говорю - тупоголовые ПТУ-шники.
Свидомит
21.10.2020 в 14:28 | DE
Делим делим апельсин много нас, а он один.
К сожалению работает народная мудрость, а вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь.
Свидомит
21.10.2020 в 14:31 | DE
А вообще, не стоит повторять ошибку советской власти. И уничтожать буржуазию и ей сочувствующих не как класс, а полностью тотально и физически.
Провокатору
21.10.2020 в 14:32 | T1
Погонщик ослов0Сегодня в 13:10 | UA Господа дебилы, заполните - слово не обеспеченное силой не стоит ничего. Поэтому вас раком ставит 20 малолеток, вы импотентны и мне непонятны ваши дебильные стенания.

Так мы в джунглях? Кто сильнее, то и прав? Или на Диком Западе, у кого кольт - за ним последнее слово?
Это по вашему демократия? Европа? Жи док, ехай в свою Израиловку, где тебя арабы научат родину любить.
Патриот Украины
21.10.2020 в 14:32 | UA
ОК, "русич", тоді якщо мертвечук, рабіновіч і бойко - "УПЬІРИ-ПАРАЗИТЬІ", то ЧОМУ ти проти, щоб цим упирям ПЕРЕКРИТИ в'їзд до Миколаїва і ЗАБОРОНИТИ діяльність Партії Паразитів "ОПЗЖ", га ???
21.10.2020 в 14:39 | DE
Депутаты которых мы НЕ заслужили, толстые, с наглыми рожами, пытающиеся решить свои проблемы с помощью других!
Свидомит
21.10.2020 в 14:40 | DE
Патриот Украины
0
Сегодня в 14:32 | UA
ОК, "русич", тоді якщо мертвечук, рабіновіч і бойко - "УПЬІРИ-ПАРАЗИТЬІ", то ЧОМУ ти проти, щоб цим упирям ПЕРЕКРИТИ в'їзд до Миколаїва і ЗАБОРОНИТИ діяльність Партії Паразитів "ОПЗЖ", га ???.
...............................................................
Ты дурак или притворяешься, и те и другие ничего хорошего не несут для Украины и её граждаН. Не удивлюсь если данных шнырей профинансировал и подтянул на акцию сам Мудачук и его команда, для самопиара.
Патріот України
21.10.2020 в 14:59 | UA
Свідоміт і русич ... якщо ви ТАК рьяно налаштовані проти "УПЬІРЕЙ" з Партії Мільярдерів і Олігархів "ОПЗЖ", то може давайте РАЗОМ вийдемо на цей же майданчик ЗАВТРА з плакатами "ОПЗЖ - Партія ВОРОГІВ Народу України !" і "Медведчук - Паразіт-Кровосос на тілі України !", га ???
Свидомит
21.10.2020 в 15:04 | DE
Патріот України
0
Сегодня в 14:59 | UA
.................................................................
Знаешь мне как-то не охота помирать или терять здоровье за просто так, пока ещё предреволюционная ситуация не возникла, это ничем хорошим окромя проблем не может закончится. И те которые вышли против Мудачука, являются такими же паразитами на теле трудового народа и между ними нет принципиальной разницы. Просто Мудачук хочет продаться России, а хозяева этих нациков уже продают Украину и её граждан европе и СШП.
Снова вместе
21.10.2020 в 15:15 | UA
Из-за такого беспредела специально за ОПЗЖ голосовать буду и всем друзьям скажу!!!
Патріот України
21.10.2020 в 15:15 | UA
Свидомит, НЕ ЗВЕРТАЙ увагу на інших - ПРОЯВИ СВОЮ громадянську ПОЗИЦІЮ !

Стань ОКРЕМО від "нациків", але якщо ТИ ДІЙСНО ПРОТИ отієї Партії Олігархів "ОПЗЖ" і упиря-кровососа мертвечука ... то нехай в ТВОЇХ руках буде хоча б один невеликий плакат з написом :
"ОПЗЖ - це партія "ЗА Смерть України!"
Ослу погонщика
21.10.2020 в 15:15 | T1
Погонщик ослов-4Сегодня в 14:50 | UA Да, у кого кольт, деньги и власть, тот и прав.... Добро пожаловать в реальный мир где твоя жизнь стоит ноль гривен и ноль копеек.

Уж не ты ли ее оценил? Ты и сам не знаешь, что с тобой будет завтра.

Вспомни Бурштына и Демидку, которых очень волновали вопросы национализма в Николаеве. Так что не кажи гоп - кольты стрыляют неожиданно и не туда, куда ты хотел.
Свидомит
21.10.2020 в 15:25 | DE
Патріот України
0
Сегодня в 15:15 | UA
.............................................................
Толя, Ильченко, ты что ли?
Мне бы подошёл больше плакатик с надписью "Украина без жыдов", но с ним я и пяти минут не простою, так как меня отпиздят нацики нанятые жыдами или полицаи, которых жыды держат на зарплате. Тебе то хорошо, у тебя справка из дурки есть, а я таковой не имею.
Хорошее фото
21.10.2020 в 15:27 | UA
Сразу видно, что обувь у них ровно так же хороша, как и Украина, которую они в такой обуви себе в хозяйство представляют.
OPZJ
21.10.2020 в 15:30 | AT
В Корабельном, эти "протэстувальники" живут в гостиннице "Металлург".
Патріот України
21.10.2020 в 15:35 | UA
Свидомит, ЦЕ ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО ЗНАТИ про таких "тролів звичайних", що на зарплаті у Прігожина !

Це й пояснює, до речі, чому у тебе в кутку належності до країни стоять букви "DE" замість UA" , як у українців пишущих на цьому сайті ...

"ПишЬІ еСЧо", троль роSSіянський !
патриот
21.10.2020 в 15:41 | UA
От это бомбанули пердаки бандеровские) Забыли ссыкунчики кастрюльные как вам ребрышки ломают, ниче скоро вспомните. Николаев не львов, бандеры тут не будет, чем раньше рагули это поймут, тем лучше для них.
Цирк это
21.10.2020 в 15:45 | UA
И тех, и этих!
Одинаково хороши перспективы от любой "Победы" в их исполнении.
Первый две буквы отвалятся ПО любому, и Украина так и продолжит с'емки очередной 2021 серии "приключений Врунгеля"
Патріот України
21.10.2020 в 15:46 | UA
Миколаїв , дійсно, НЕ Львів ... але й тим більш Миколаїв НЕ мАсква !!!

малороси, сидіть тихо ... щоб НЕ будити собі ЛИХО (на свої нерозумні голови) ...
СУХС
21.10.2020 в 15:49 | US
Погонщику ослов. Мужик не парься,пусть через кнут до них дойдёт.
Ужаснее всего это
21.10.2020 в 15:51 | UA
Патриотическое слабоумие
Только слабоумные могут надеяться
21.10.2020 в 15:53 | UA
что когда дело дойдет до дела, то их яйца останутся при них...
Патріот України
21.10.2020 в 15:57 | UA
Цитата :
"Только слабоумные могут надеяться что когда дело дойдет до дела, то их яйца останутся при них..." (с)

Так, і Одеса, 2 Травня, тому РЕАЛЬНЕ підтвердження !
ужас
21.10.2020 в 16:02 | UA
Возмутительно. Почему эти активисты - националисты разговаривают на русском языке!!!!!!!! Это ж позор. )))))))))
Патріот України
21.10.2020 в 16:04 | UA
Зараз НЕ ВАЖЛИВО на якій мові БИТИ ворогів України ! ВАЖЛИВО - БИТИ !
Пытав
21.10.2020 в 16:23 | DE
Патриот Украины, патриот ли ты, кто твои враги, хочешь в безлюдной Украине жить, чтобы одни с ума сошли от нацизма и от нищеты поумирали, часть друг-друга перебила, а другие убежали ?

Так другие народы прибудут жить у которых нет нацизма, американского холуйства, есть нормальная работа и традиционная семья. а также построят государство где работает медицина, образование и соцзащита.
Пытав
21.10.2020 в 16:25 | DE
Не патриот ты Украины , а американский заглот.
Доктор
21.10.2020 в 16:31 | UA
Радикальные твари боятся снять маски,без масок им суждено в скором времени кормить червей,или раков!
Реалист
21.10.2020 в 16:39 | UA
лучше бы *ять работать пошли а не плакаты держать. Страна в жора, а у нас то праздники то активисты...

P.S. отношение к абсолютно всем полит. деятелем - выборы выбора кандидаты Сидоры.
Доктор
21.10.2020 в 16:42 | UA
Патріот України0Сегодня в 15:57 | UA
Цитата :
"Только слабоумные могут надеяться что когда дело дойдет до дела, то их яйца останутся при них..." (с)

Так, і Одеса, 2 Травня, тому РЕАЛЬНЕ підтвердження !

Тебя быдлопатриот скорей всего найдут в сартире.с кишками намотанными на шею.
Когда ещё индейцы Северный Америки думали
21.10.2020 в 16:44 | UA
...что они грозная сила, что их много, и что у них есть будущее, их землю уже давно поделили на паи в собственность тех, кто уже обустроил для них резервациии
Теперь черед индейцев украинских
21.10.2020 в 16:48 | UA
Что процентов
И не что
21.10.2020 в 16:49 | UA
А что процентов
И не что
21.10.2020 в 16:50 | UA
100 процентов модератор!
Сто
У них корпус
21.10.2020 в 16:54 | UA
От слова КАРАТЕЛЬ
Потому что мозг
21.10.2020 в 16:57 | UA
"эксклюзивно плоский" как Древний мир
Людям скучно мирное жить
21.10.2020 в 17:04 | UA
Лохи требуют экстрима.
Чтоб жрать в итоге последний с плесеню сухарь прячась в подвале руин своего "дома родного". Но за то "за правду!!!" Ура. Скоро всё получится. Не ПО телевизору
retro
21.10.2020 в 17:19 | UA
Пимец а полиция закон не может защитить это нарушение припятствие в передвижении
Учитель
21.10.2020 в 17:34 | UA
Хлопці, а я пишаюся ВАМИ. Геть московитів з Миколаєва. Слава Україні!
Это как если Каждому купившему десять чебуреков
21.10.2020 в 17:44 | UA
Шкура собаки бесплатно...
Хлопці, а я пишаюся ВАМИ. Геть московитів з Миколаєва. Слава Україні!
never make mistakes
21.10.2020 в 18:09 | UA
Поражает, как обычно бездействие полиции.
Вы ТЕТЯ только не обобщайте
21.10.2020 в 18:56 | UA
кто и куда всё равно лезет.
ПО себе судите!
Тупорылый национализм это порнуха
21.10.2020 в 19:07 | UA
Но и "бескорыстное Кремлевское братство" мың уже видели
Петруха
21.10.2020 в 19:13 | UA
Я не сторонник Медведчука, но бесят эти нацдебилы. Большинство этого рогулья не Николаевцы, а понаехавшее хуторское быдло, бо дома роботы нэма. Помню ситуацию, когда на одной из акций этой писдоты покойный бурштын своих присутствовавших дебилов в блокнот и фоткал для отчета. Конченные блд.
Именно
21.10.2020 в 19:18 | UA
Именно всё ПО тому, что в мозгах "свято место пусто не бывает".
Особенно в мозгах не обремененных умом.
Хорошо в Америке
21.10.2020 в 19:34 | UA
Демократы и Республиканы.
Только они народ развлекают.
А здесь, партия как Фирмы открывают.
И кто во что горазд.
Особо интересны с точки зрения психиатрии бесплатные "волонтеры", рвущие радио успеха очаровавшей их Фирмы на груди последнюю рубаху, с воплем : Зааааааа!
ЧтоТ много ошибок
21.10.2020 в 19:37 | UA
Повторяю: хорошо в Америке!
Демократы и Республиканцы.
Только они народ и развлекают.
А здесь, партии как Фирмы открывают.
И кто во что горазд.
Особо интересны с точки зрения психиатрии бесплатные "волонтеры", рвущие ради успеха очаровавшей их Фирмы на груди последнюю рубаху, с воплем : Зааааааа!
Задолбал помошник текстового набора...
погонщику
21.10.2020 в 20:40 | UA
ты прям циник цинковый, и против белых и против красных, весь прям мачо-реалист, а вокруг ползают ботаны беспомощные. Только это позиция ссыкуна и приспособленца, а весь трёп о какой-то силе - самоуспокоение и ментальный онанизм. Сила в единении, а не в хуторской анархии. Некоторые козлы беспредельные, да, отлично себя чуствуют, пока отлично
Николаев
21.10.2020 в 20:56 | UA
Бездельники!
Громов
21.10.2020 в 21:36 | UA
Антисемиту
Я так понимаю ты с "нац корпуса", вот интересно, а лица Зеленского, Порошенко, Фельдмана,Капительман, Коломойского, вашего "папы" Авакяна и прочих "кошерных" граждан тебя не смущают?
Беспартийная
21.10.2020 в 22:59 | DE
И что это за украинские националисты, ни одного слова на мове не слышно )))
Епта
22.10.2020 в 00:50 | UA
Так это не нацики - это малолетки безработные которые срезают бабло. Им похер какие флаги или плакаты держать за копейки. А рожи прикрывают, чтобы их не отпиздили в переулке. Если бы все работающие жители Николаева подошли к Юности, думаю затоптали бы эту нечисть
Серега