В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

21.10.2020 в 16:41

В среду, 21 октября, активисты, устроившие пикет перед концерт-холлом «Юность» в Николаеве, оставили свой мусор на прилегающей к зданию территории.

Напомним, как сообщали «Новости-N», активисты Нацкорпуса, «свободовцы», участники ассоциации участников боевых действий, стояли у входа в помещение и не пропускали внутрь депутатов и кандидатов от партии «ОПЗЖ», которые должны были встретиться с избирателями.

Активисты держали в руках плакаты, а также прикрепляли их к окнам концерт-холла с помощью скотча. По завершению акции протеста, ее участники начали снимать с себя так называемые метки — желтые ленты скотча — и бросать под ноги. Также «пикетчики» бросили у входа остатки использованных фальшфейеров и испорченные агитационные газеты.

В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

Следует отметить, что активисты не забирали плакаты, которые ранее приклеили к окнам здания, но увидев корреспондента «Новостей-N», которая фотографировала беспорядок, принялись их снимать.

К сожалению, остатки скотча на окнах, как и помятые газеты с другим мусором, парни оставили уборщице.

В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»В Николаеве активисты после пикета оставили свой мусор возле к/х «Юность»

Комментарии (27)
Ржунимагу
21.10.2020 в 16:45 | UA
Мрази и лентяи))
Эрондондон
21.10.2020 в 16:48 | UA
та да, как не выборы - так все одни прохвессионалы и гаспадарныки. А у самих агитпалатки на кучах мусора стоят, хоть бы рядом поубирали!
Иммануил Кант
21.10.2020 в 16:51 | UA
А когда-то была статья за тунеядство .
Пора уровнять два понятия -активист и гопник .

Никчёмное стадо.
Патріот
21.10.2020 в 16:51 | UA
активисты - безработное гавно
21.10.2020 в 16:55 | UA
Активисты они такие)))они такие заказные, продажные и безмозглые!!!Они лентяи, безнграмотные придурки, малолетки в основном которые по ночам закладки делают! Активист с 2014 года и по сей день это дерьмо которое возомнило себя повидлом!
Снежный человек
21.10.2020 в 16:57 | UA
Активные засранцы...
Ржунимагу
21.10.2020 в 17:03 | UA
За бабки они типа активные, а в повседневной жизни пассивные))) настолько пассивные что им завидуют даже геи)) вывод - активисты дерьмо!!!
Европейцьтьво
21.10.2020 в 17:04 | US
Ну а шо?Гроши отработаны,интерес к "своей" гражданской и политической позиции потерян.
еленка
21.10.2020 в 17:04 | UA
та брехня! то Путин накидал
Европейцьтьво
21.10.2020 в 17:07 | US
Возможно в данный момент,те же самые актывысты и трусливые подтираны,скачут на митингах в поддержку ОПЗЖ.
Николаев
21.10.2020 в 17:09 | UA
сРашнявые засранцы постоянно гадят в комментах и не убирают за собой. Тут и фотографировать ничего не надо, но об этом сайт умалчивает, почему?
Дотолд
21.10.2020 в 17:12 | UA
Актевисты))) БЫДЛО КОПЕЕЧНОЕ МАЛОЛЕТНЕЕ!
Abcd
21.10.2020 в 17:14 | UA
Биомусор оставил после себя мусор
Дихлофос
21.10.2020 в 17:15 | UA
Активист- это биомусор в сегодняшней Украине.
Шалом
21.10.2020 в 17:17 | UA
Уроды одним словом!!!
саня
21.10.2020 в 17:21 | UA
Судя по чистоте у нас в городе,то живут только одни активисты....
Европейцьтьво
21.10.2020 в 17:27 | US
Это уплывшая из Крыма говень,детка.
Дед Мазай
21.10.2020 в 17:34 | UA
У жлобы у сэли так всегда
Пишите правильно
21.10.2020 в 17:53 | T1
"... остатки скотча на окнах, как и помятые газеты с другим мусором, парни оставили уборщице...."


остатки скотча на окнах, как и помятые газеты с другим мусором, свиньи оставили уборщице....
К сожалению
21.10.2020 в 17:54 | T1
"остатки скотча на окнах, как и помятые газеты с другим мусором, нацюцюрники оставили уборщице...."
Русский Николаевец
21.10.2020 в 18:03 | UA
Бендеры, самые настоящие фашисты
Мистер Николаев
21.10.2020 в 18:03 | UA
Так на полу же газеты чайки (истинный мусор), почему титушки их не убирают? Как видим нацики свое забрали с собой.
ватный матрас
21.10.2020 в 18:16 | UA
ОПОЖОПО в Украине намусорила поболее каких то плакатов.
ЗемлячоК
21.10.2020 в 18:19 | UA
Активист и ветеран АТО/ООС для меня имя нарицательное!
Сонька золотая ручка
21.10.2020 в 18:32 | UA
Это ж насколько у сеньки подгорает, что пошел на сговор с этими маргиналами. Пипец
куйлу
21.10.2020 в 19:34 | UA
дол#еб,придумай что то новое.
житель
22.10.2020 в 12:30 | UA
юрий-3 Вчера в 20:35 | UA
совки ебу вас в рот

А тебя имеют в свидомую жопу? Ну да, как истинного последователя сопли.