В Николаеве перед встречей с Медведчуком женщина напала на монопикетчика с плакатом

21.10.2020 в 12:51

Перед зданием концерт-холла «Юность» в среду, 21 октября,  женщина напала на известного в Николаеве пенсионера-монопикетчика Анатолия Ильченко.

Пенсионер стоял недалеко от основного количества активистов со своим плакатом. Неизвестная подошла к Ильченко и попыталась вырвать у него плакат, обзывая его «коммунистом». Когда это заметили другие активисты и стали привлекать внимание полиции — женщина поспешила удалиться.

Монопикетчик Анатолий Ильченко сказал, что он напуган, и что у него психологическая травма.

К активисту подошла полиция, однако правоохранителей активисты обвинили в том, что они защищают только депутатов, а не простых людей и пенсионеров.

Неизвестная тем временем села в маршрутку и уехала.

Напомним, в Николаеве сегодня ожидается приезд Виктора Медведчука.

Комментарии (27)
21.10.2020 в 12:56 | UA
Когда уже будут писать правильно? Не активисты, а террористы.
Веселье
21.10.2020 в 13:02 | DE
Чет непонятно совсем. Какая связь между тем,что дед стоит с плакатом Медведчук падлюка,и тем что дед якобы коммунист?)
По ходу дела,там у всей той толпы,у деда,у женщины,психологические травмы.
Юность
21.10.2020 в 13:05 | XX
Ильченко нужно привлечь по статье за написанное на плакате.Статья 154.
Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства человека действиями или высказываниями, выраженными в неприличной форме, — наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до одного года.
Октябрь
21.10.2020 в 13:07 | XX
"Новости Н" всегда перекручивают факты.
Николаевец
21.10.2020 в 13:09 | NL
> Прохожий
> Не у всех. В основном зажопинцы - просто совки совковые. Твердая рука хозяйственников им нужна.

Вна Украине за кого не голосуй - все равно самдурак окажешься. За Порося - нацист, за ОПЗЖ - совок, за Зелю (как показала практика) - лох последний.
Особенность национальной политики.
Только за Шария и вижу смысл. Он конечно отмороженный на всю голову, но забавный.
Дед Мазай
21.10.2020 в 13:14 | UA
Женщина напала на миньетчика с плакатом! Умничка
Нина
21.10.2020 в 13:15 | XX
Да весь город знает, что Ильченко провокатор.
Фитюн
21.10.2020 в 13:21 | UA
Ильюк же теперь прозрел и за ДНР!
Пастор Шлаг
21.10.2020 в 13:38 | UA
Кирилл
-1
Сегодня в 13:03 | UA
>Сегодня в 12:56 | UA
Когда уже будут писать правильно? Не активисты, а террористы.

И много ты за ними терактов насчитал? )))
=================

А много за ними полезных дел?
Стерненко - активист?
А те кто убил Бузину - активисты?
А прочее гуано подзаборное, которое в жизни умеет только врать, красть и убивать - активисты?

С 2014 "активист" - ругательное слово.
Живите с этим.
Пастор Шлаг
21.10.2020 в 13:39 | UA
Кирилл
1
Сегодня в 13:04 | UA
>Прохожий1Сегодня в 13:01 | UA
Не у всех. В основном зажопинцы - просто совки совковые. Твердая рука хозяйственников им нужна.

Такая твердая, чтоб через прямую кишку до гландов доставала ))))
=====================

О чем бы ни говорил свидомит, он все сведет к заднице (народная мудрость).
николаевец
21.10.2020 в 13:51 | UA
ей что свободы мало ? что нападает !
Такк
21.10.2020 в 13:59 | DE
Чтоб сказали эти националисты активисты если б у него был плакат Медведчук- красавец. ? Эти нацисты сами напали бы на него. ? Мама вызывай ментов!
горожанин
21.10.2020 в 14:37 | UA
Ильченко не пенсионер, он студент 1 курса могилянки по специальности психиатрия. Теперь понятно,каких студентов били на майдане!
Патриот
21.10.2020 в 14:45 | UA
Этого долбодятла ильченко нужно посадить в психиотрическую больницу, у него диагноз ДОЛБАЕБ!!!
Просто человек
21.10.2020 в 14:48 | UA
Да эту мразь надо пенсию отобрать , ото эта сука хаит савок , а сама мразь пользуется совка привилегиями
Патріот України
21.10.2020 в 14:52 | UA
Одна мамзель на весь величезний Миколаїв "підписалася" ЗА мільярдера мертвечука, проявила, як то кажуть "електоральну підтримку" Партії Олігархів "ОПЗЖ" ... - це вселяє надію, що мертвечукам-рабіновічам на Землі корабелів взагалі місця НЕ буде після цих виборів !
Патріот України
21.10.2020 в 15:02 | UA
Цитата :
"Инклюзия у нас. Учимся жить среди долбоепов." (с)

"НЕ ВСЕ ТАК ПОГАНО у НАШОМУ Домі !" (с)

Тримаймо позиції, українці ! Все рівно НАША буде Україна !
Нехай не щастить
21.10.2020 в 15:05 | UA
Патриот - ты идиот
Патріот України
21.10.2020 в 15:09 | UA
НЕ опускаймо рук у Боротьбі з Олігархатом і роSSіянською 5-ою колоною типу мертвечуків-рабіновічей - мені далеко за 50 років ... але коли знадобиться, то візьму в руки "бульіжник - оружие пролетариата", а якщо треба - то й дещо серйозніше ... але роSSійську агентуру мертвечуків до Влади в Україні ми НЕ ПРОПУСТИМО, нехай і не надіються !!!
Осень
21.10.2020 в 15:24 | XX
Мелкие темки какие-то. Ильченко ........плакат........ А где Медведчук? Почему нацкорпус пиарит ОПЗЖ?
Патріот України
21.10.2020 в 15:29 | UA
"Мелкие темки какие-то. Ильченко ........плакат........ А где Медведчук?" (с)

мертвечук "засцяв" ... і ПОКИНУВ свою ПАСТВУ в напрямку Одеси, кажуть ... спробує пошукати "шастя" тепер там ... :))
Осень
21.10.2020 в 15:39 | US
Патриоту.
Спасибо за информацию.
Патріот України
21.10.2020 в 15:39 | UA
Одесити, приймайте "Естафету" від миколаївців - зустрічайте лідера Партії Олігархів мертвечука , "собственной персоной" !!!
Осень
21.10.2020 в 15:41 | US
Патриоту. А нацкорпус тоже за ним поехал?
Патріот України
21.10.2020 в 15:50 | UA
В Одеси є СВОЇ "неравнодушньіе" українці, яким ця Партія Олігархів "ОПЗЖ" абсолютно НЕ вперлась ні в одне місце ... так що зустрінуть мертвечину з рабіновічем одесити ДОСТОЙНО, я сподіваюсь !
Патріот України
21.10.2020 в 17:27 | UA
курт, хлопчино, ЧОМУ ти так надраний ? ЧОМУ ти так верещиш ? ЧОМУ поганиш світ отим своїм чорноротим сміттям, що вивергаєш отут на сторінках місцевого сайту ?

Мовчи краще, теля - бо в Миколаєві і без твого рота Атмосфера Екологічно напружена !
Колыван
21.10.2020 в 21:08 | UA
Теперь специально за эту партию проголосую