Нардеп Николай Дзарданов обвинил журналистов в «первоклассной провокации»

24.04.2013 в 14:45
Нардеп Николай Дзарданов обвинил журналистов в «первоклассной провокации»

Нардеп Николай Дзарданов обвинил журналистов в «первоклассной провокации»

Сегодня пресс-служба народного депутата Украины Николая Дзарданова распространила открытое письмо к прессе. 


В нем автор обвиняет представителей николаевских СМИ в «первоклассной провокации». В чем, собственно, заключается провокация, в письме не поясняется, ясно только, что речь идет об оценке деятельности Николая Сергеевича, которую дал первый секретарь Николаевского обкома КПУ Владимир Матвеев.


Предлагаем вниманию наших читателей полный текст «письма к прессе», распространенного пресс-службой Дзарданова.

 

 

Открытое письмо к прессе


К моему большому сожалению, в день рождения Владимира Ильича Ленина, 22 апреля, я в средствах массовой информации на многих сайтах города прочитал новость о том, как о моей персоне высказался мой товарищ, руководитель обкома и уважаемый мной человек Владимир Иосифович Матвеев. Человек, который видел меня в работе обкома многие годы. Человек, с которым мы съели не один пуд соли, заявил, что я не нужен Николаевскому обкому. Владимир Иосифович просто «купился» на провокацию. Неужели, наши уважаемые журналисты, после моего заявления вы напишите, что Матвеев с Дзардановым по ночам в обкоме ели пудами соль? Что - то подобное вы написали и растиражировали. Получилась первоклассная провокация!

Политика на Украине ещё не совсем превратилась в шоу – бизнес, но идёт в этом направлении. Моя шутка, которая была преподнесена, как заявление, я уверен, была сделана по всем жанрам интернета и не несла в задумке авторов ничего плохого. В прессе всегда раздувают из мухи слона. Но мои товарищи - однопартийцы, почему то увидели в этой провокации повод начать по отношению ко мне репрессии и танцы на костях. Если я за несколько месяцев стал таким ненужным для Николаевского обкома, почему мне тогда не позвонить и не пригласить меня в штаб. Я всегда был открытым человеком, об этом все знают. Все всегда мне могут позвонить и встретиться со мной. Почему мои однопартийцы в настоящее время предпочитают общаться со мной посредством СМИ и делать такие заявления через мою голову, мне не понятно.

В своей жизни я привык ценить друзей, их поступки в горе и в радости. Надеюсь, что мы найдём общий язык с моими товарищами и в дальнейшем, я не буду читать в прессе о том, что думают обо мне в обкоме, которому я отдал много лет своей жизни.

 Как говорят «Коней на переправе не меняют». На моём примере граждане Украины видят, что простой человек, не олигарх и не конъюнктурщик, знающий жизнь не понаслышке изнутри, может попасть в Раду и защищать своего избирателя - простой трудовой народ. Это может сделать только Коммунистическая партия Украины. Если я оказался ненужным обкому, я всегда готов уступить своё место – я за него никогда не держался. Зачем только из этого делать очередную провокацию, ведь эта пустая шумиха несомненно отразится на авторитете Компартии.

 

 

Читайте также:

 

 

Комментируя свое исключение, Дзарданов сравнил себя с Ургантом

 

Главный коммунист Николаевщины считает, что как секретарь обкома Дзарданов «пользы не приносит»

 

Народный депутат Дзарданов исключен из обкома КПУ

 

Дзарданов заявил, что в 132-м округе должен победить «жулик»

 

Главного коммуниста Николаева обвинили в сексуальных домогательствах молодых сотрудниц обкома

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив