Во всех подвалах страны необходимо срочно обрезать свет — новый «закон» николаевского мастера из ЖЭКа № 11

24.04.2013 в 14:53

Как уже сообщали «Новости-N», в подвале дома по улице Молодогвардейская, 34 в городе Николаеве живут бомжи. Этому поспособствовали действия работников ЖЭКа, которые закрыли вход в подвальное помещение и оставили открытым только люк, ведущий в подвал.


После очередного обращения жителей дома к мэру Николаева, работники ЖЭКа № 11 все-таки открыли подвал, замуровали злополучный люк и сделали свет в подъезде. Но на счет освещения в подвале у мастера ЖЭКа было свое виденье. По словам того же мастера, вышел новый закон, согласно которому во всех подвалах страны необходимо срочно обрезать свет.


В обращении жительница дома №34 убедительно просит уведомить о новом законе и оставить полное освещение подвала в связи стем, что были проблемы с трубами. По ее словам, совсем недавно прорвала труба с канализационными стоками, и эти стоки в течение трех суток заполняли подвал.


Однако работникам и начальству ЖЭКа № 11, очевидно, проще придумывать нелепые объяснения, нежели заменить прогнившие канализационные трубы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив