Главного коммуниста Николаева обвинили в сексуальных домогательствах молодых сотрудниц обкома

25.10.2012 в 17:03

На сайте ОРД опубликовано письмо с обличением главного николаевского коммуниста Николая Дзарданова, и адресовано непосредственно лидеру КПУ Петру Симоненко.


Авторы, представившиеся как «родители одной из сотрудниц Николаевского обкома Коммунистической партии», пожаловались, что их дочь, воспитанная на коммунистических идеалах и принципах, «стала свидетельницей отвратительных оргий и жертвой грязных домогательств со стороны... Дзарданова». А уже после того, как она сама отказала своему шефу, стала для него «мишенью для его придирок и издевательств».


В конце письма авторы подчеркнули, что «эта грязь — это только вершина айсберга всего того, что творится в Николаевском обкоме», и попросили Петра Николаевича принять экстренные меры к руководству обкома, чтоб не обрекать коммунистические идеи в Николаеве на верную гибель. (С полным текстом письма можно ознакомиться здесь)


 

За комментарием «Новости-N» обратились непосредственно к Николаю Дзарданову. Ознакомив коммуниста с полным текстом письма по телефону, мы спросили прямо, не было ли у него лично каких-либо конфликтов с подчиненными, которые могли бы так жестоко отомстить? Николай Сергеевич сразу отпарировал:


 

«Никого из аппарата обкома партии за последних 3 года мы не выгоняли. Так что это все домыслы, вымыслы, замыслы.


Мы можем подозревать, что это дело рук наших соперников из других партий, чей рейтинг в области падает. И все, что в этом письме, - это полный бред и грязь! Никаких трений ни с кем из сотрудников у меня не было и нет. Я отвечаю в обкоме за дисциплину, контролирую явку людей на работу. И я не чувствую, чтобы кто-то там возмущался».


А вот насчет «домогательств» к молодым сотрудницам обкома, Николай Сергеевич ответил буквально следующее:


«Извините, я их всех взял на работу! И я как бы куратор, и отслеживаю. Две девочки у нас тут работают в приемной, а все остальные — ответственные работники. Я курирую кадры! Занимаюсь их подготовкой, дисциплиной и так далее, и так далее. Мы учим новое поколение. Мы фактически переформатируем кадровую политику. Я отвечаю за эту работу. Поэтому все, что там написали в письме — просто бред. И потом - у меня жена, я с ней 28 лет живу, у меня двое взрослых детей. Это просто черные технологии! К тому же нас еще неделю назад предупредили, что приехала киевская группа так называемых «креатурщиков», которые будут сеять вот эту грязь, чтобы понизить рейтинг нашей партии».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив