Комментируя свое исключение, Дзарданов сравнил себя с Ургантом

22.04.2013 в 11:44

«Новости-N» уже сообщали о том, что в сегодняшнем митинге, посвященном 143-й годовщине со дня рождения Ленина, вместе с другими коммунистами принял участие и снятый с должности секретаря обкома и выведенный из состава обкома народный депутат от КПУ Николай Дзарданов.

После митинга и возложения цветов журналисты попросили товарища Дзарданова прокомментировать последние кадровые решения николаевского руководства Компартии, одним из которых было — снять его с поста секретаря обкома КПУ и вывести из состава обкома.

- Я сейчас готовлю принципиальное обращение на уровень Центрального комитета нашей партии. У меня есть своя позиция, - сказал коммунист.

Напомним, что николаевские коммунисты негативно восприняли последние комментарии Николая Дзарданова, в которых он нелестно отзывался как о депутатах от Партии регионов, так и о коллегах по партии. Считается, что именно это послужило главной причиной его отстранения.

Комментируя свои заявления, Николай Дзарданов вспомнил российского шоумена Ивана Урганта, в частности — его скандальное высказывание о красном комиссаре и украинской деревне, прозвучавшее в эфире популярной телепередачи.

- Пошутил, да? Вот я тоже пошутил, - сказал Дзарданов. - Только почему-то мои шутки отразились на мне очень негативно... Наверное, не все понимают уровень моего юмористического склада ума.

Дзарданов считает, что до исключения его из партии дело не дойдет.

- Я думаю, что я останусь коммунистом. Я думаю, что я останусь народным депутатом, - сказал он. - У меня есть обязательства перед жителями области. Я четыре созыва был депутатом областного совета, и меня избирали граждане города Николаева. Я думаю, что все эти вопросы, которые носят наносной характер, они все улягутся и потихоньку будут решены...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив