«Проигрышны оба варианта», - Домбровская о втором туре выборов мэра Николаева

30.10.2020 в 13:25
«Проигрышны оба варианта», - Домбровская о втором туре выборов мэра Николаева

Кандидат от «Слуги народа» Татьяна Домбровская, занявшая третье место на выборах мэра Николаева, не будет поддерживать ни одного из кандидатов во втором туре выборов.

Об этом она заявила на пресс-конференции в пятницу, 30 октября.

- Я считаю, что ни один из кандидатов (на пост городского головы - прим.ред.), которые сегодня вышли во второй тур, не являются тем человеком, тем будущим мэром, который что-то сделает для нашего города. Поэтому оба варианта я считаю проигрышными, и приняла решение не поддерживать ни одного из кандидатов во втором туре, - заявила Домбровская.

Напомним, во второй тур выборов на пост Николаевского городского головы вышли Александр Сенкевич и Владислав Чайка

Комментарии (52)
30.10.2020 в 13:27 | UA
В Сосновый яр их всех!
Червячок
30.10.2020 в 13:28 | UA
Пошли торги
Кто больше заплатит или предложит место послаще!
Домбровская у тебя есть 2 недели. Смотри не проторгуйся!
ЗаконЗакон
30.10.2020 в 13:28 | UA
Напомнило мне брифинг Януковича из какого подвала, когда он бежал и прятался)))
Олена
30.10.2020 в 13:30 | UA
Вот дура!!!
Мадам
30.10.2020 в 13:34 | UA
..что за траур? ..где белая блузка ?
Верняк
30.10.2020 в 13:35 | UA
Это да, но и зекоманда в том же списке... Татьяна возможно забыла, что без поддержки депутатов мэр это просто должность без каких либо последствий. Валить на Сенкевича в постоянном отсутствии депутатов как то даже странно... или кто то считает, что все решения в городе принимаются в одну харю?
Ирина
30.10.2020 в 13:41 | UA
Можно подумать, что Домбровская много сделала для города, но это же ей не помешало участвовать в выборах.
Как то так
30.10.2020 в 13:41 | EG
Неужели кума не поддержит?!
ЗлойБольшой
30.10.2020 в 13:41 | XX
Ябвдул
У меня всё.
Правда
30.10.2020 в 13:42 | UA
Интересно, а чего встречи закончились с населением города?) Где эти ежедневные совместные собрания с другими кандидатами по округам?) Или больше уже никому это не интересно? А как же желание просто быть полезными для города и горожан и кандидаты-специалисты, которые совершенно не разбираются не в чем, хотя и имеют по два-три высших образования? Вот и вся суть.
Вася
30.10.2020 в 13:43 | UA
Была никто, никем и останется... Посветилась, хватит!!! Надоела!!!!
Abcd
30.10.2020 в 13:50 | UA
А че комментарии открыты?
Пастор Шлаг
30.10.2020 в 13:54 | UA
Крышу на "Трудовых резервах" доделала, благотворительница 80 лэвэла?

Теперь от горя и обиды проценты в "Готивочке" поднимут.
Пастор Шлаг
30.10.2020 в 13:55 | UA
Джон
-2
Сегодня в 13:33 | UA
Заметил, что ватномарлевым подрывают пуканы США, Порошенко, Зеленский и Домбровская. Хотя последняя ватномарлевым создала рабочие места на чисто русском...
За "шо" Домбровскую не любите, ватномарлевые? Наверное за то, что она вам не обещала вернуть памятник Ленину и доллар по восемь? Так ее от рыгов тоже на рыгачку тянет.

=================

Мамкин аналитик))
Просто человек
30.10.2020 в 13:56 | UA
Чья бы корова мычала ??? Что эта тварь для города вообще сделала ???
Слезай с крышы
30.10.2020 в 13:57 | GB
Татьяна, где улыбка?
P.S. А как же турки? Приедут на "Зорю", а вы не мер)
Хехе
30.10.2020 в 13:59 | UA
Источник из штаба Чайки сообщил. что он уже слился Сенкевичу...
Ватан Козломордович
30.10.2020 в 14:03 | UA
Джон, мы любим Толю и голубых с Лехаим. За то что они любят Путина.
хроники страны победившего быдла
30.10.2020 в 14:06 | US
Джон Сегодня в 13:33 | UA

Заметил, что майданутое говно ни на что не способно. Твоё место возле параши, укросрань..
Правда
30.10.2020 в 14:12 | UA
А что госпожа Домбровская - "Обдирочка" при своем далеко немаленьком финансовом ресурсе сделала для города ? Имеется в виду не жалкие потуги за несколько месяцев до выборов .
Муратова
30.10.2020 в 14:16 | UA
А что Сосна сделала для города?Готивочку?Очень большое достижение. Достойное, чтобы стать мером?Наполеоновские замашки.
30.10.2020 в 14:16 | UA
Открыли бы комменты под ее агитацией. Больше бы было полезной инфы для сосны)))
Муйдаун
30.10.2020 в 14:23 | UA
Ну дела!!! На рот взяла??
Antropos
30.10.2020 в 14:24 | UA
Приятно,что горожане понимают что к чему и делают правильный выбор
житель
30.10.2020 в 14:36 | UA
Как будто ее мнение повлияет хоть на кого-нибудь
Да уж
30.10.2020 в 14:44 | UA
Домбровская, а ты сама вообще кто здесь такая и что ты полезного сделала для города? Молчала бы уже, обезьяна... Никого твоё сраное мнение не интересует...
Donald
30.10.2020 в 15:00 | US
Дхон, не бзди. И так воняет.
николаев
30.10.2020 в 15:00 | UA
Мнение!А чё вообще решила,что оно интересно?!А чё вообще решила,что твоя "поддержка" кому-то необходима?!Чё эта мадам себе такое накрутила...
Нищтяк
30.10.2020 в 15:23 | UA
Я б скоришом бы ее в два ствола трахнулбы на хате.
Николаев
30.10.2020 в 15:34 | UA
Джонни,иди у мамки на чипсы денег возьми.
Такая жизнь
30.10.2020 в 15:43 | UA
ВСЕ СУКИ ЗНАЮТ, И САМИ ЗА СЕБЯ И ДРУГ ЗА ДРУГА, ЧТО ГОРОДУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ. Но она будет пристроена вторым человеком у любого мэра на денежную должность финансового потока города и наравне со всеми будет делать из этого потока глоток.
Руслан
30.10.2020 в 15:46 | UA
Стухла Танюха. Каждый день была в новостях по несколько раз, аж блевать хотелось.

Теперь занята печатанием календариков на 2021 год
Прокурор
30.10.2020 в 15:51 | NL
Голубой воришка © ищет запасной выход...Но опять придется линять через окно...
Серую площадь будут помнить еще не один десяток лет !!!
А Домбровсько-Тихановська - это "Кружевные труселя !!!" Геть с экрана!!!
Старый лысый диктатор
30.10.2020 в 15:55 | UA
Отобрать к чайки все что он с папашкой наворовал, и посадить лет на 15 с конфискацией.
Олеся
30.10.2020 в 16:35 | UA
Пусть вспомнит, на чем на деньги заработала. И смерть 3-х не беспокоит ее.
Олеся
30.10.2020 в 16:37 | UA
А смерть троих на твоей совести
Лена
30.10.2020 в 17:35 | UA
Так домбровская и Сеня это кумовья,вот в чем собака зарыта
Алина
30.10.2020 в 17:46 | UA
Наконец-то открыли комментарии про Домбровскую... можно высказать накопившееся.
СНГ навсегда
30.10.2020 в 18:14 | UA
Неужели комменты открыли. Так хотелось эту суку обхуесосить. Будем следить, продолжит ли она добрые дела делать))
Вася
30.10.2020 в 18:44 | UA
Вспомнил. Я уже чувствую себя мэром.... У меня нет конкурентов..... Стыд и позор!!!! Сосна, расти еще....
николаевский
30.10.2020 в 19:16 | UA
Хочется пожелать этой чудачке не останавливатся в добрых делах.Прошу не путать,мадам,с истерической предвыборной агонией-обещалкой!!!Делайте ремонты,вкручивайте лампочки,помогайте дедушкам и бабушкам,лечите деток(помогайте финансово),добейтесь снижения,а не повышения в ЗИМУ,тарифов на газ.Короче перестаньте пи.дуна травить.Спуститесь на землю к людям и пройдёте, на досрочных парламентских выборах, в В.Раду.А главное весб этот список добрых дел будет ральным,а не обещалкой)))
Лена
30.10.2020 в 19:27 | UA
"Наш край" транспортно-маршруточная мафия
Пэтю
30.10.2020 в 19:49 | UA
Блядь обиделась. Гы
АНТА
30.10.2020 в 20:23 | UA
николаевская SOS-NA
Для Олеси
30.10.2020 в 20:48 | T1
Олеся0Сегодня в 16:37 | UA А смерть троих на твоей совести

Почему? И кто они.
Для сосны близится Новый год
30.10.2020 в 20:49 | T1
Нарядим - вокруг похороводим, и ладушки. Отдыхай, сосна!
Червячок Джону
30.10.2020 в 21:06 | UA
Гавкаешь из- под воротни. Более не способен ни на что!
Лилу
30.10.2020 в 21:50 | UA
Сосна-проиграшный вариант.На дрова её!
гость
30.10.2020 в 21:52 | UA
Что-то рано она из запоя вышла!
Просто Сеня
30.10.2020 в 22:15 | UA
Вон он как, а я надеялся. Надо будет все "готивочки" позакрывать нафиг.
30.10.2020 в 22:41 | NL
не люблю эту даму. Но целиком согласна - оба кандидата для города крайне неудачны
Просто Сеня
30.10.2020 в 22:49 | UA
Да что-же меня так женщины не любят. За что???