Обнародованы экзит-полы: в Николаеве во второй тур выходят Сенкевич и Чайка

25.10.2020 в 21:48
Обнародованы экзит-полы: в Николаеве во второй тур выходят Сенкевич и Чайка

Вечером в воскресенье, 25 октября, обнародовали экзит-полы местных выборов.

Результаты огласил в эфире Савик Шустер.

Согласно данным экзит-полов, во второй тур выборов мэра Николаева выходят Александр Сенкевич и Владислав Чайка.

Результаты кандидатов в мэры выглядят следующим образом:

Александр Сенкевич набрал 40,78%;

Владислав Чайка - 26,77%;

Татьяна Домбровская - 16,81%;

Николай Круглов - 7,11%;

Юрий Гранатуров - 5,23%.

Обнародованы экзит-полы: в Николаеве во второй тур выходят Сенкевич и Чайка

Напомним, погрешность данных составляет 1,9%.

Комментарии (92)
Новости на н
25.10.2020 в 21:50 | UA
Ну хоть радует что сосна "соснула"
Избиратель
25.10.2020 в 21:50 | UA
А где Домбровская ???!!!!
Щасс
25.10.2020 в 21:50 | UA
капец( 2 гавна (((
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 21:54 | UA
Алкочайка говно.
Треснувшая сосна
25.10.2020 в 21:54 | UA
Сосна пролетела - очень радует
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 21:55 | UA
Старпёр круглов с кормушкой в дупе
Biker
25.10.2020 в 21:55 | UA
Звиздешь! Снова сенька???
Херанукапороялю
25.10.2020 в 21:57 | UA
Как выбрать среди каках) увы и ах
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 21:58 | UA
А чё там с латентным гомиком садыковым?
еленка
25.10.2020 в 21:58 | UA
новостям на н. нее все так гладко. сосна будет секретарем сени
Избиратель
25.10.2020 в 21:58 | UA
Враги подтусовали результаты выборов . Народ - за Домбровскую и за Слуг Народа ! Будет аппеляция и пересмотр результатов !
Кузя
25.10.2020 в 21:58 | UA
жаль что многие николаевцы не в курсе сениных подвигов...
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 21:58 | UA
Гарнитур совковый на помойке истории
Местный
25.10.2020 в 22:01 | UA
Владимирович, верим в победу!
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:01 | UA
Надеюсь дебилы не проголосовали за жлобецкого с лепёшкиным
Кагбэ
25.10.2020 в 22:03 | UA
Николаевцы стараются, дно многослойное
KOKOS
25.10.2020 в 22:04 | UA
Джон+1Сегодня в 21:54 | UA
А Чайка каким боком...?
ватным))) 40 лет надо водить по пустыням, по другому видать никак...

ъъъъ+2Сегодня в 21:55 | UA
опять мером будет далпаеп.

на фоне своих конкурентов, этот далпаеп - просто миссия.
Один
25.10.2020 в 22:07 | UA
Сосина кораблядская плохо соснула
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:08 | UA
Сосна крышу начала разбирать :)
Карина
25.10.2020 в 22:10 | UA
Вообщем тротуарке по всему городу быть!!!
Александр
25.10.2020 в 22:13 | UA
Ну кто голосует за этого грёбаного Чайку ну кто,
бабушки за всех не голосовавших сделали своё дело
Antrops
25.10.2020 в 22:14 | UA
Хорошо,что таких идиотов как «Избиратель»в Николаеве мало.Результаты справедливые
министр канистр
25.10.2020 в 22:16 | UA
Сосна пролетела, невероятно. При такой кампании в рекламе))
Кузя
25.10.2020 в 22:17 | UA
Не переживайте за сосну, ну будет депутатшей.
Дмитрий
25.10.2020 в 22:18 | UA
Сеня опять вбросы сделал) сколько на этот раз бюлетней закинул?)
Ржунимагу
25.10.2020 в 22:20 | UA
Смешно другое - Домбровская - это протеже Сеньки, и теперь все кто голосовал за неё, будут голосовать за него))) многоходовочка по оттягиванию голосов сработала))) опять будет воришка Сеньки у власти(((( владелец двух элитных квартир в сша общей стоимостью 20 Лямов баксов((( вот за это обидно(((
Декстер
25.10.2020 в 22:23 | UA
ОПЗЖ обосралось с Чайкой, очень глупо было Ильюка поменять на Чайку....
Георгий
25.10.2020 в 22:23 | UA
Ржунимагу -1Сегодня в 22:20 | UA
Смешно другое - Домбровская - это протеже Сеньки, и теперь все кто голосовал за неё, будут голосовать за него))) многоходовочка по оттягиванию голосов сработала))) опять будет воришка Сеньки у власти(((( владелец двух элитных квартир в сша общей стоимостью 20 Лямов баксов((( вот за это обидно(


Ржи дальше, ватный дурачок)))
Паша
25.10.2020 в 22:23 | UA
Сене проигрывать нельзя. Там срок за воровство будет, и не малый. Куча дел лежит в органах и ждёт команды. Серая площадь 20 млн., недострой на Намыве 8 млн. и т. д.
Смольный
25.10.2020 в 22:24 | UA
Нет новых кандидатов(
Ахахаха
25.10.2020 в 22:26 | UA
Дмитрий3Сегодня в 22:18 | UA
Сеня опять вбросы сделал) сколько на этот раз бюлетней закинул?)

Вбросы на стадии екзит-пола?
Паша
25.10.2020 в 22:26 | UA
А если Сеня опять будет мэром, то с помощью этих дел им можно легко управлять. Ему скажут с кем и как работать. А проиграет, превратится в использованный презерватив со всеми вытекающими ))
Ржунимагу
25.10.2020 в 22:27 | UA
Георгий - да вы батенька дебил?)) или ты Сеньки халоп?))) я и буду дальше смеяться над такими убогими как ты)))) что возьмёшь с идиотов?))) партия плиточников и откаточников сейчас начнут свои дебильные комменты писать))
Паша
25.10.2020 в 22:31 | UA
Домбровскую реально жалко. Она и свои бабки вложила. Если бы не повелась со Слугой Урода то процент был бы выше.
Подберёзовик
25.10.2020 в 22:33 | UA
Плитка и площадь рулит!!!!!! Опять гавно у власти останется
Подберёзовик
25.10.2020 в 22:35 | UA
Профану. Согласен с тобой. Жопа в лице Плиточника будет и дальше в городе!!!!!
exFANAT
25.10.2020 в 22:38 | UA
Как Сенкевич?! Люди, Вы ничему не научились!
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:38 | UA
Чайка алкобудка:)
Вальтер
25.10.2020 в 22:39 | UA
Что теперь будет с Арахамией????
Вальтер
25.10.2020 в 22:40 | UA
Готивочка не прокатило........
Пэтро Неебимозг
25.10.2020 в 22:40 | UA
Да уж, сосна, конечно, баба рабочая, но тюнинг оказался ту мач.
Never make mistakes
25.10.2020 в 22:40 | UA
Неожиданно. Интересно, как Сенкевич столько набрал голосов.
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:41 | UA
Как можно голосовать за петуШария?
Ржунимагу
25.10.2020 в 22:42 | UA
Николаеву в том то и дело многие так и рассуждают хоть что то делал. А что хорошего и правильного сделал Сеня??? Ничего. Обогатился и обагатил своих приближённых за счёт города? Возьми Березу - ещё 4 года назад ничего не имел, а сейчас купил квартиру в Адмирале, новую Вольво и строит дом))) А вы дальше прыгайте и позволяйте ЭТИМ продолжать воровать
Пэтро Неебимозг
25.10.2020 в 22:42 | UA
Ждём повторения прошлых выборов, когда у Сени вдруг откуда ни возьмись нарисовались 20 тысяч голосов?
Хочу и говорю
25.10.2020 в 22:43 | UA
Как вы не поймёте что с Сеней город начал немного оживать, пусть лучше везде будет плитка чем перекрытий асфальт, и серая площадь стала как в Европе а не как в СССР, главная проблема нашего народа то что вы не хотите видеть что то хорошее , ему требуется помощь и поддержка ведь наконец город становится популярным чистым и похожим на что-то новое и современное, а если вы научились считать деньги то пойдите и сделайте лучше не кто же не запрещает а сидеть на диване и говорить что всё хуйна каждый гаразд
Дурачку
25.10.2020 в 22:44 | UA
Пэтро Неебимозг0Сегодня в 22:42 | UA
Ждём повторения прошлых выборов, когда у Сени вдруг откуда ни возьмись нарисовались 20 тысяч голосов?

Бестолочь ватноголовая, то есть Сенкевич порешал и с экзит-полом?
Николаевец
25.10.2020 в 22:46 | UA
За чайку пойдём ...
Маразм
25.10.2020 в 22:47 | UA
Хочу и говорю - ты чего там употребляешь? Каким популярным? Каким чистым? Лучше бы он за эти деньги хотяб дорого сделал дворовые, а не площадь закатал в мрамор? Кому мешала площадь зелёная? Популярный Николаев - ну это ппц ты накурился)))
Клитор Домбровскай
25.10.2020 в 22:49 | PL
вы меня мало терябили вот я и проиграла... а теперь вся теку на чайку и ношу чаечки красные с понедельника
Руслан
25.10.2020 в 22:51 | UA
Сеня, Сеня.

Голосую за тебя!!!

Домбровская на +уй
Крокодил
25.10.2020 в 22:52 | UA
Маразму - он по ходу о другом Николаеве говорит :) популярный и чистый Николаев у него наверное находится во сне в ОАЭ :)
Житель гражданин
25.10.2020 в 22:57 | UA
Ржу нимагу,
А по твоему с другими кандидатами - они бы не обогащались и их родственники?
При буржуазном строе правящий класс капиталисты, буржуины. У которых главная цель - набить карманы, увеличить прибыль.

Или кого ты видишь лучше Сенкевича, я что то не пойму? Раз ты так за какого то берёзу распереживался? Блять, ты думаешь один береза в городе квартиру купил, а другие бляди и прислуга всех власть имущих в городе такие белые и ласковые?
Или ты из тех наивных людей, что верят в шария, который греет яйца за границей, не понятно на чьи бабки?
Хочу и говорю
25.10.2020 в 23:01 | UA
Маразм открой глаза дороги действительно делают и во дворах тоже ,другой вопрос находится ваш дом на учёте вашего оссбб или нет ,вы также можете задавать вопрос в электронном виде на сайте города и вам дадут ответ по этому вопросу ну или обратиться в жек немного пошивилиться , мне мешала зелёная площадь на которой собаки справляли свою нужду и их хозяева не очень то и хотели убирать, а чем плохо скамейки с солнечными батареями ,урны ,деревья и фонтаны ,откройте глаза стало лучше, а вот иза таких как вы он и не станет популярным, мы будем с пиздатым асфальтом , но куда сходить у нас не будет ,молодцы дальше гуляйте на старых площадках с засраными газонами, лучше же на траву и в говно чем на скамейках с чистой плиткой
Alex
25.10.2020 в 23:02 | UA
Выбор теперь будет охрененный. Старый мэр-ворюга Плиточник и Чайка в связке с Пелипасом.
Саня
25.10.2020 в 23:03 | UA
Был бы Ильюк, голосовал бы за него, а так Сеня ещё ничего, среди всех кандидатов. Плитка хоть и дешманская, но пойдёт. Дольше, чем асфальт лежать будет, если пенсионеры не попиздят. Лучше бы в Стамбуле плитку пиздили
Жадина
25.10.2020 в 23:05 | UA
Город имбицилов, голосовали за шария и рыгов, фуууу
Urry
25.10.2020 в 23:05 | UA
Сеня 41 + Сосновская 17 - это лохторат, пробивающий днище! Это даже не жопа, а сразу толстая кишка городу "корабэлив"
Майдауны это диагноз
25.10.2020 в 23:06 | UA
Тут уже спор о том, пройдет ли майданутый на всю голову коррупционер хапуга Сенкевич или антимайдановский коммунальный рейдер Чайка. Посмотрим сколько майданутых в городе
Ржунимагу
25.10.2020 в 23:06 | UA
Жителю гражданину - про Березу я написал для примера) естественно там кого не возьми все проворованные до костей! За Шария ты вообще насмешил) за это убожество я вообще не понимаю как можно голосовать))) кого лучше вместо Сени я вижу? Если выбирать из двух человек - то Чайку. Это лично мое мнение и я его не навязываю. Ты спросил - я ответил! Дискутировать не буду почему - это бессмысленно здесь и потому что знаю что лучше он!
Депо
25.10.2020 в 23:09 | UA
Николаевцы решили поддержать экспортёров интеллектуального труда — человеческие ресурсы! Интересно! Ну и ладно, вам с ним жить!
Обращался в прошлом году по мелочным проблемам — результата 0.00%, пришлось все самому делать, хотя плачу налоги как и все. Надеюсь что хоть кому-то этот тип помог и хоть кто-то стал жить лучше.
Вовка
25.10.2020 в 23:10 | UA
Сеня вор и он должен сидеть в тюрьме!!!!!!!
Кузя
25.10.2020 в 23:12 | UA
явка 28 проц. Так пусть это будет 88 во втором туре. Если не прийдете будете жрать плитку 5 лет...
Руслан Николаевич
25.10.2020 в 23:15 | UA
Сенкевич шмаровоз, он скоро будет вагонами бабосики вывозить благодаря тендерам и откатам. Толи ещё будет. А Вы не уважаемые плиточные прыгуны будите и дальше блевотиной нести за него и вести наш город к упадку.
Избирателей
25.10.2020 в 23:17 | UA
Результаты показывают что Сеня спиздел меньше всех.
Если будет Сеня - готовьтесь всех вас продадут мисту для людей
25.10.2020 в 23:18 | T1
Весь город будет у "миста для людей", который они будут доить и ничего не будут делать.

Будете платить огромные бабки мисту для людей и еще сами ремонтировать за свои гроши все что ломается.
Маразм
25.10.2020 в 23:24 | UA
Хочу и говорю фонарик новый поставили? Дерево новое посадили? Скамеечку поставили новую? Тебе не смешно самому? Для примера - скамейка стоит 1000 грн, а по смете прошла за 5000 минимум грубо говоря. Вот и подумай сколько можно было бы ещё сделать за такую разницу в городе хорошего? Так везде и во всем! О чем ты говоришь? Для таких Баранов как ты замыливают глаза мелочью в виде фонарика, а сами тупо на откатах богатеют. И ржут с таких верующих как ты)) были раньше откаты, но не в таких же процентах как при Сене((( он всех мэров переплюнул по наглости и жадности!!!
Вовка
25.10.2020 в 23:29 | UA
Повторяю - Сеня вор, а вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!
Избирателей
25.10.2020 в 23:31 | UA
Из того что нам предложили Сеня кристально чист.
Такая жизнь
25.10.2020 в 23:32 | UA
Хочу и говорю Сегодня в 22:43 | UA
пусть лучше везде будет плитка чем перекрытий aсфальт,

ПЛИТКА + ГОЛОЛЁД - ТРАВМАТОЛОГИЯ в ДУБКАХ и БСМП, отделение челюстно-лицевой в областной НАМЫВА работой обеспечены КРУГЛОСУТОЧНО.
Маразм
25.10.2020 в 23:32 | UA
Роботу! Сцуко, спроси у любого дорожника у нас - раньше была такса 10 процентов отката, а при Сене она стала минимум 30!!! Вдумайся в эти цифры! Никто не говорит что раньше не воровали, но должен же быть предел!!!
дон кихот
25.10.2020 в 23:33 | UA
Чай даст Сеньке пососать! а Таня потеряла миллион долларов за проход в депутаты, остальные зашли за 10-20 тысяч $
Кагбэ
25.10.2020 в 23:40 | UA
Вы такие наивные. Домбровская никуда не исчезнет с поля зрения, по-любому сенька засунет куда-то поближе к бюджету
Хочу и говорю
25.10.2020 в 23:40 | UA
Маразм ты видимо сметы делаешь? И знаешь сколько что стоит вы бы для приличия сели и посчитали а потом говорили за откаты, я за 25 лет разных меров впервые вижу такие изменения в нашем городе взять ту же надежду к примеру, а вам не страшно что новый человек может ещё больше воровать? И тогда вы скажете что вот Сеня ! Тяжело работать когда вокруг столько негатива, и да наш город становится популярным особенно в летние времена и это видно по загруженности дорог , и как вы думаете хорошо будет если люди не просто будут ехать через Николаев на море а и будут оставаться отдыхать начнёт процветать туризм появится новые рабочие места поднимутся уровень жизни, но что бы этому быть город должен зацепить, а у нас зацепить нечем потому что наши люди думают что на скамейке мер грибет себе в карман
Избирателей
25.10.2020 в 23:41 | UA
Корабельная Сосна+1Сегодня
Что хорошего можно ожидать от человека
Который все время наживается на проблемах других людей.
Депо
25.10.2020 в 23:43 | UA
Попробуйте хоть что-то сделать чтобы жить лучше, столкнётесь с вопросами нашей власти — посмотрите как Александр кристально чист. :)
Молодые наверно — неопытные!
Кот Рыбоедов
25.10.2020 в 23:46 | UA
Сколько кипиша вокруг экзит-пола... Может стоит подождать окончательного подсчета?
Хочу и говорю
25.10.2020 в 23:47 | UA
Такая жизнь а на асфальте что гололёд другой? Или в траве и глине в вперемешку со снегом лучше падать?
Маразм
25.10.2020 в 23:47 | UA
Хочу и говорю. Исходя как ты пишешь и рассуждаешь - ты приближённый работник или родственник этого работника)) в связи с этим наш диалог заканчивается, потому что ты пишешь бред и заученные выражения провластных людей) про дорожников и их процент я знаю из первых уст так сказать и доказывать тебе это не имею желания) голосуй дальше за Сеню, а я буду за Чайку! У каждого своя правда, но помни - нашим детям жить в Николаеве дальше. Адьес амиго))
Валентина
25.10.2020 в 23:48 | UA
Николаевцы,видимо ждут Путина в гости-проголосовав за ОПЗЖ????????77
Петя
25.10.2020 в 23:50 | UA
Коту Рыбоедову. Не удивлюсь что после официального пересчета Сосна будет на первом месте ;)
Крокодил
25.10.2020 в 23:51 | UA
Валентине. Ой бл....я. Ты то хоть куда лезешь с такими старыми и дебильными лозунгами???)))
Остап Бендер
25.10.2020 в 23:54 | UA
Валентина разрядила обстановку хреновым лозунгом о ху...ле Путине)))
Избирателей
26.10.2020 в 00:04 | UA
Валентина-3Сегодня в 23:48 | UA
проголосовав за ОПЗЖ Николаевцы,видимо НЕ ждут нациков в гости
Antrops
26.10.2020 в 08:21 | UA
Как и предполагалось у кормила останется Сенкевич,жалко только,что он работает на наших исконных врагов-польских иезуитов
Ангелина
26.10.2020 в 09:00 | UA
Просто интересно кто голосовал за людей, которые при власти сделали все для своего благополучия и ничего для благополучия города!!! Оба кандидата уже выдохлись, я считаю голосование неправдивым!!!
Громов
26.10.2020 в 09:02 | UA
Татьяна, вдруг Вы прочтёте... На что Вы рассчитывали с таким лютым зашкваром как "готивочка"?... И ещё, Вы же истово православная, так вот давать деньги под % самый тяжкий грех, тем более под такой безбожный, поэтому как говорится "либо крестик снимите, либо трусы оденьте"
Анна
26.10.2020 в 09:08 | UA
Я на выборы больше не пойду и свой голос не отдам ни за одного из кандидатов. Мои знакомые тоже. Ни чайка ни сенкевич это не выбор большинства. Так что выборы не лигитимны!
Анна
26.10.2020 в 11:16 | UA
Для громова, сестра чайки мадам розумкова, тоже держит ломбарды. Вы ей тоже прочтете лекцию про трусы.
дедок
26.10.2020 в 12:13 | UA
Сколько надо, столько и запишут. Кому хотят. Голосуй не голосуй, получишь с чем рифмуется.
дедок
26.10.2020 в 12:17 | UA
Ангелина0Сегодня в 09:00 | UA- Кто им нужен, тот и победит.
дедок
26.10.2020 в 12:21 | UA
Остап Бендер0Вчера в 23:54 | UA- Евреи ликуют.Раньше во всех тяжких обвиняли их, теперь Путина.