Кто проходит в горсовет Николаева: результаты экзит-полов

25.10.2020 в 22:06
Кто проходит в горсовет Николаева: результаты экзит-полов

Вечером в воскресенье, 25 октября, обнародовали экзит-полы местных выборов.

Согласно результатам, которые огласил в эфире Савик Шустер, партии в Николаевский городской совет набрали следующие проценты:

«ОПЗЖ» — 26,74%;

«Пропозиция» - 23,79%;

«Слуга Народа» - 19,62%;

«Европейская солидарность» - 6,87%;

«Партия Шария» - 5,48%;

«Наш Край» - 5,37%.

Кто проходит в горсовет Николаева: результаты экзит-полов

Кто проходит в горсовет Николаева: результаты экзит-полов

Комментарии (37)
Гундяйка
25.10.2020 в 22:12 | UA
А шо , нашлись долбни , голосовавшие за педрилку Шария ?
Избиратель
25.10.2020 в 22:13 | UA
Какие идиоты голосуют за Шарикова ???
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:13 | UA
Кормушкин в сраке...меньше петуШарийцев набрал:)
Грицюк
25.10.2020 в 22:13 | UA
Супер! Я голосовал за опзж.
петро брехлывый
25.10.2020 в 22:17 | UA
как у питухов на Шария подгорает
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:19 | UA
В Николаеве много безмозглой ваты....как можно голосовать за дырявых опзЖопников с петуШариями?
Дятел Сергеич
25.10.2020 в 22:21 | UA
Гниломордый, жлобецкий, лепёшкин и гарнитур в жопееее:)
Ля-ля
25.10.2020 в 22:22 | UA
Слуга народа и Порошенко никого не колышит? Только Шарий мешает? Вот какие идиоты голосуют за Петю?
Виталя
25.10.2020 в 22:25 | UA
Много полудурков за ОПЗЖ голосовало
Вот это поворот
25.10.2020 в 22:26 | UA
Это что же получается, у рыгов не будет большинства в горсовете?
Секси
25.10.2020 в 22:27 | UA
А где коммунисты??? Где Симоненко???
петро брехлывый
25.10.2020 в 22:30 | UA
как же у заезжих вуек полыхает на Шария успокойтесь ваше божество порося лидирует у вас на родине во Львове .Львов за марадеров
Пенопласт
25.10.2020 в 22:31 | UA
Больше всего греет душу пролёт «Николаевцев». Ну те которые всегда заботились о Николаеве ничего неделанием и даже не ходя на заседания горсовета.
25.10.2020 в 22:33 | UA
За опзж и за шария!!! Остальных в рот шатал!!! Все майданутые чмошники сосите писю!!! Скоро мы вас гонять будем вшивые типо "патриоты"!!!
Житель гражданин
25.10.2020 в 22:34 | UA
Я в шоке с горожан. Слуга народа 3 место)))
Ебать, как же вам нравится как вас ипу т в сракатан.
АБВ
25.10.2020 в 22:35 | UA
Я за коммунистов!
Русофоб
25.10.2020 в 22:36 | UA
Ну че? Говнoфрийчук? Ты одел говнокостюм и готов погружаться в волны дерьма? Возьми с собой тупую рыжую суку и ныряй. Влaщенко сверху проблюется. Вы почти победили.
Справедливости ради
25.10.2020 в 22:38 | UA
Одно радует - ЗаЖоповцев будет гораздо меньше в горсовете, чем сейчас. Николаевцы таки одумались...
Вопрос главреду говносайта
25.10.2020 в 22:42 | TR
Ну что, Говнoфрийчук, хайп "серой площади" не прокатил, залупoголoвая ты xуйня?
Андрей
25.10.2020 в 22:55 | UA
Шарик продажный пид... что это за пациенты больницы которые голосуют на Шарика?
Alex
25.10.2020 в 23:06 | UA
Мдя. 6-7 процентов Пёс Пидрашенко у нас всё-таки держит. Ничему людей его правление не научило.
Абзац
25.10.2020 в 23:19 | UA
Печально видеть, такой достаточно высокий результат ПЕСи....... это же какое количество дякул рядом с нами живёт.... мама не горюй.....
Шарий - это тот же Пэця только немного более центристский
25.10.2020 в 23:34 | T1
и немного более "социалистический" по риторике. Поэтому и партийный цвет - красный, как у Симоненко и КПУ.
Но по сути Шарик такой же продажный буржуй, как и Пэця. И сдал бы Украину западу не хуже Зели. Не ведитесь на него.
Кагбэ
25.10.2020 в 23:35 | UA
За Юльку радостно. Таки дошло до электората, что пора её на мусорку истории
Вячес
25.10.2020 в 23:53 | UA
Джон дебил!
Сириус
26.10.2020 в 00:12 | UA
Ужас. Не представляю что должно быть в голове, чтобы голосовать за рыгов. Как хорошо, что я переехал из этой помойки в Киев.
Депо
26.10.2020 в 00:25 | UA
Ну Сенкевич + оппозиция мы уже видели последние 5 лет. Люди у нас не меняются.
Депо
26.10.2020 в 00:34 | UA
Порося лидирует во Львове потому что там украинцы потому что они говорят по украински, поэтому они native и поэтому за ними стоит запад. С Николаевом такое не прокатит. Вы внимательно посмотрите что они говорят!
Житель города
26.10.2020 в 08:06 | UA
Многие мои знакомые в душе поддерживают партию Шария, но голосовали з ОПЗЖ, т.к. понимают, что партия еще молодая и не доказала свое превосходство!
Корабельный хирург
26.10.2020 в 08:22 | UA
Так извините меня, если на участки пришли только бабки и дедки, при такой низкой явке, вы ещё удивляетесь почему шаро*бы и опзжопники так хорошо рулят в корабельном городе? У нас видимо целенаправленно задолбали весь город палатками, чтобы максимально оттолкнуть молодёжь от выборов, политтехнологи хреновы!
ШТОКМЭН
26.10.2020 в 08:33 | UA
Опять читаем проходимца Шмустера. Это ,наверно,сварщик из ЧСЗ ,или слесарь из 61 К?
Alex
26.10.2020 в 09:41 | UA
Депо Сегодня в 00:25 | UA

Тут скорее всего Сеня + Слуги + Пес. И ждем десант мусора зі Львова, как Сеня и хотел пару лет назад.
шо это
26.10.2020 в 09:42 | UA
КАК МОЖНО БЫЛО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА чайку? добро пожаловать в 90-е в безпредел и рекет. Это деградация полная. Папаша алкаш и вор, а геннетика вещь упрямая это на лице владика написано четко.
Antropos
26.10.2020 в 11:45 | UA
Данные экзитпола примерно соответствуют настроениям и предпочтениям николаевцев,но сколько дерьма в этих партиях,особенно у американских слуг и ихнего края.Желаю Сенкевичем сформировать устойчивое большинство и давить эту мразь
виктор
26.10.2020 в 12:43 | UA
Результаты этих выборов говорят о том,что политическое противостояние в стране и экономическая стагнация будет и дальше продолжаться.И наша жизнь улучшать потому не будет.Нам всем нужно понять,что нельзя выбирать в центральную власть одних ,а на местах других -это дорога в конфликты и нестабильность государства.Нам всем нужно набираться ума.
Лерка
26.10.2020 в 13:54 | UA
Второй тур будет.
MadMax
26.10.2020 в 14:51 | UA
Жи0о - н@цисты подси@ают от Шария? )))