В Николаеве кафе и ресторанам разрешили работать в «красной» зоне – Стадник

30.10.2020 в 13:16

В Николаеве и области кафе и ресторанам разрешили работать в «красной» зоне при условии соблюдения карантинных норм.

Об этом сообщил глава Николаевской областной администрации Александр Стадник на своей странице в «Фейсбук».

«Как и обещал на встрече с бизнесом Николаева и области дать поддержку в работе и быть одним целым и одной командой

Мы своё слово сдержали, и это было нелегко!

Теперь ваша очередь сдержать слово!

Придерживайтесь и соблюдайте карантинные мероприятия в своей работе!

Не подведите нас!

Спасибо всем, кто подставил нам плечо в решении этого непростого вопроса, чтобы бизнес города Николаева и области работал и люди могли зарабатывать и кормить свои семьи в непростое для всех время!

Будьте здоровы и не подведите. Мы с Вами.

Отдельное спасибо государственной комиссии ТЭБ и ЧС Украины за понимание и поддержку!» – написал он.

Комментарии (12)
Умный
30.10.2020 в 13:19 | UA
Недаром митинговали представители "культурной" отрасли.
Наливайки - наше всё!
Скептик
30.10.2020 в 13:25 | ES
Вот подхожу я к наливайке, надпись: -
Вход только в маске, не больше двух... А нас трое!
Ну ладно, хвост обрублен - идём дальше.
Подходим к стойке и берём 2 по 100, пытаемся выпить...
Получается как в сказке:
По маске текло, а в рот не попало (((
Вышел трезвый и с чувством что меня где-то жестоко н@ебали :`-(
Червячок
30.10.2020 в 13:26 | UA
Школы начальные открыли
Старшая на дистанционке
Очередь детсадовских мамаш
Мы красная зона, но правила у нас зеленые
Сегодня 8300!!!! Но мы работаем! Ура
Скептик
30.10.2020 в 13:26 | ES
Andrey
Цветом лиц????
30.10.2020 в 13:26 | UA
Такими темпами из карантина выползем с развалом страны.
ЗаконЗакон
30.10.2020 в 13:31 | UA
Прикольно))) Все что надо знать про карантин))) Он просто управляется в ручном режиме))) Разрешили там где на выборах пролетели, чтобы тут все по умирали)))
Веня
30.10.2020 в 13:42 | UA
Этого дебила ещё не уволили????
Игорь
30.10.2020 в 13:56 | UA
А смысл тогда в красной зоне? Что под запретом осталось? Спортзалы - главные рассадники заразы? Количество растет, а у нас все разрешается.
Оляля
30.10.2020 в 16:38 | UA
Просто клоунада. Запретить! Ой а можно нам работать? Ладно, работайте но слушайтесь ! А то атата!
В этот вирус реально кто-то верит?
Пландемия повиновения
Светлана
30.10.2020 в 17:17 | UA
Садики тоже можно
Люся
30.10.2020 в 17:40 | UA
Со школой перебор.пусть дети дома сидят.можно и онлайн учится.зачем детей подвергать.
Дед Мазай
30.10.2020 в 23:03 | UA
Кому нужны ваши ссадики мудачье