В День примирения николаевцы обратились к мировому сообществу

08.05.2021 в 14:00
В День примирения николаевцы обратились к мировому сообществу

В День примирения николаевцы обратились к мировому сообществу

Война всегда есть война. В каком бы году она ни была.

Сегодня День примирения. День торжества МИРА.

Сегодня коллектив Международного классического университета имени П. Орлика, школы «Гипанис-ЭОС», детского сада «Гранд Гипанис», – студенты, выпускники, ученики сотрудники, – обратились к мировому сообществу со словами о мире, который так необходим СЕГОДНЯШНЕЙ Украине.

«Нашему ролику-обращению 7 лет. Не все бойцы, бывшие на нашем концерте на Широколановском полигоне, сегодня живы. Многие прошли ранения, плен. Семь лет Украина противостоит мощному агрессору. Однако до сих пор многие люди в мире плохо понимают, что происходит в нашей стране. Этот ролик о силе духа и национальном достоинстве, о стране, которая достойна уважения и поддержки, потому что именно она сегодня отстаивает общечеловеческие ценности», – говорится в сообщении.

«Украина была, есть и будет! В каждом колоске пшеницы бескрайнего таврийского поля, в каждой веточке высоких елей гуцульских Карпат, в каждой капле рек и морей Причерноморья, в улыбках наших детей и мудрых словах наших родителей. Наша сила – в единстве людей на родной земле!», – уверены студенты, молодое поколение независимого государства.

Мы обращаемся ко всем небезразличным жителям Украины и мира и просим донести наше обращение о мире мировому сообществу.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив