Появилось видео, как автобус в Николаеве тащит за собой зажатую дверью женщину

26.09.2019 в 21:12

Читатели прислали «Новостям-N» видео, на котором записан момент инцидента в автобусе 91-го маршрута в Николаеве — пассажирку зажало дверью и автобус тронулся, протащив за собой женщину.

На видео видно, как автобус останавливается на остановке и открывает дверь. Однако, успевает выйти только один пассажир — по непонятным причинам, буквально через несколько секунд водитель закрывает дверь, которая зажимает выходившую в этот момент женщину. Она, все же, успевает выскользнуть из салона, однако ее куртка оказывается зажатой дверью - и в это момент автобус начинает движение. Несколько секунд женщина пытается бежать в самом что ни на есть неудобном положении - спиной вперед — однако вскоре падает. Автобус продолжает ехать и останавливается лишь через некоторое время.

Пострадавшую с места происшествия увезла скорая помощь. О ее состоянии пока ничего не известно. 

Напомним, как сообщали «Новости-N», ЧП произошло сегодня днем в Корабельном районе на остановке ул. Артема. Автобус 91 маршрута начал движение с пассажиркой, которую зажало дверью. В результате женщина была травмирована. 

Комментарии (22)
Мефодий
26.09.2019 в 21:21 | UA
несчастная женщина
Гость
26.09.2019 в 21:25 | UA
Таких дебильный водителей поганой метлой гнать, женщине скорейшего выздоровления
ALEXXX
26.09.2019 в 21:27 | UA
А какого хрена лезь, вернее просачиваться, в закрывающуюся дверь??? Пассажирка тоже виновата в этой ситуации. Но и водителя я тоже не оправдываю
26.09.2019 в 21:30 | DE
Водятел скорей занят был, по телефону разговаривал или в носу ковырялся.
горожанинъ
26.09.2019 в 21:33 | UA
Водителя уволить к чертям. Ему дрова возить, а не людей
Вера
26.09.2019 в 21:40 | UA
Allexxxx ТЫ ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ? посчитай через сколько секунд дебил водитель закрыл дверь и тронулся с места??? А потом пиши чушь
Мега
26.09.2019 в 21:47 | UA
Это уже не первый случай что этот водила 91 маршрута на прошлой недели в пятницу точно так же мой муж зашёл в автобус и дверь закрылась во время я успела меня чуть не зажало,и муж уехал я осталась на остановке и этот мудак даже не остановился не на секунду ,вот и результат теперь женщина пострадала
Студент
26.09.2019 в 22:03 | UA
На прошлой неделе меня тоже хлопнуло этой дверью, в похожем автобусе, еле успел выскочить
Александр
26.09.2019 в 22:05 | UA
Водитель реально дятел ! Ему там не место
Хехе
26.09.2019 в 22:07 | UA
Обычно идёт предупреждение по динамикам: "Осторожно, двери закрываются!" Водятла лишить прав пожизненно!!!
Владимир Владимирович
26.09.2019 в 22:26 | UA
Заблокировать машинами автобус и хлопнуть ему по челюсти пару раз. Может научится думать.
Водила МАЗа
26.09.2019 в 22:36 | UA
Так водилы вломить нужно было да и все.
26.09.2019 в 23:04 | UA
Водитель идиот. Судить. Присудить штраф и никогда не допускать к перевозке пассажиров.
Vika
26.09.2019 в 23:47 | UA
Водитель полный дебил
Но и пассажиры почему молчали и не остановили?!
Всё очень не внимательны и безразличны
Игорь
27.09.2019 в 01:27 | UA
Так у него монитор есть же с камерами на каждую дверь.... ехал в этом автобусе и видел, что на мониторе водителю видно все, что твориться в автобусе....
Злая бабка Матрена
27.09.2019 в 01:34 | UA
А никого не смущает, что это видео с камер автобуса ?
27.09.2019 в 07:28 | UA
Тварь тупорылая,куда оно тупое смотрела а если б ребёнок или мама с Дитем на руках УБЛЮДОК
Вася
27.09.2019 в 12:13 | UA
Водителя лишить прав ПОЖИЗНЕННО
Факт
27.09.2019 в 12:16 | UA
эти автобусы не плохо скорость набирают,сколько раз видели как они с маршрутками гоняются,только не понятно зачем,водитель же зарплату получает не зависимо от количества человек которых провез,или просто ради прикола?
Укродебил
27.09.2019 в 14:39 | UA
По льготному сучка зашла наверное
Гость
28.09.2019 в 13:29 | UA
Я хренею... думал, что баба зазевалась.. а она толком и выйти нормально не могла.. и, пока ее волочили, по ходу остальные пассажиры ловили кайф и смотрели на шоу.. браво, Николаев!
Евгений
01.10.2019 в 20:05 | UA
Я не оправдываю ни в коем случае...водитель должен понести ответственность в любом случае.....только этот продажный сайт не показывает как ездят каждый день маршрутчики,а от случая к случаю....как они общаются каждый день со всеми и как ведут себя на дороге. С коих пор это стало нормой? ...на лицо попытка направлять мнение людей в нужном направлении для их хозяев. Пусть зайдут для начала с камерой поснимают в маршрутке средь бела дня обстановку в салоне,....что от них останется...наши журналюги засранцы
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив