Иномарка столкнулась с международным автобусом: есть жертвы

08.08.2014 в 09:57


Сегодня ночью на Николаевщине произошла авария, вследствие которой погибла пассажирка автобуса и еще шестеро человек получили травмы. Среди пострадавших два ребенка 2006 и 2001 г.р.


Так, в 3 часа 15 минут, водитель автомобиля CHEVROLET LACETTI, двигаясь по ул. Сизоненко в г. Баштанка, не выполнил требование дорожного знака 2.1. «Уступить дорогу» и выехал на пересечение с ул. Юбилейная, где столкнулся автобусом MERCEDES 0303, который двигался по главной дороге в направлении г. Николаева. От мощного удара автобус продолжил движение и врезался в жилой дом.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и двое пассажиров автомобиля "Шевроле", а также три пассажира автобуса с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Баштанскую центральную районную больницу, сообщает ГАИ Николаевской области.


Один пассажир автобуса получил травмы, не совместимые с жизнью.


Как сообщает ГСЧС Украины, автобус перевозил 39 пассажиров из российского Белгорода в молдовский Кишенев. Погибшей оказалась гражданка Молдовы, 1976 г.р. Вследствие ДТП жилой дом частично обрушился.


Ведется следствие в ходе которого будет установлено окончательную причину трагедии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив