Милиция разогнала стихийный рынок на Комсомольской

26.08.2013 в 11:18

26 августа, с 06:00, сотрудники Центрального РО УМВД в Николаевской области, во главе со старшим лейтенантом Александром Ныцаком, разгоняли всех торговцев со стихийного рынк а на аллее по Комсомольской.


По словам торговцев, сотрудники правоохранительных органов, примерно в 05:40, приехали и начали разгонять всех, кто не имеет отношения к рынку «Украина», то есть торгуют за пределами официального рынка. Весь процесс сопровождался словами: «Здесь никто торговать не будет!».


Кроме того две машины, доставляющие овощи торговцам, представителями ГАИ были оштрафованы на 255 гривен за парковку в запрещенном месте.


Корреспонденту «Новостей-N», прибывшему на Комсомльскую, старший лейтенант Александр Ныцак заявил: «Сегодня «овощники» могут торговать, запрещено только тем, кто торговал рыбой, мясом и молочными продуктами». Чтобы после разгона милицией торговцы не продолжили свою «деятельность», возле стихийного рынка будут дежурить сотрудники Центрального РО до 15:00.


Напомним, 22 августа на встрече с торговцами с аллеи по Комсомольской временный мэр Николаева Владимир Коренюгин пообещал, что до 14 сентября представители правоохранительных органов не будут трогать торговцев на стихийном рынке по ул. Комсомольской. Будут ли милиционеры дежурить возле аллеи до 14 сентября, пока неизвестно.

 

Читайте также:


Дюмин договорился с торговцами с аллеи: гарантом выступил горисполком

 

Торговцам с аллеи на Комсомольской поставили ультиматум: либо сотрудничаете с Дюминым, либо не торгуете вообще

 

«Торгующую аллею» разгонят по «очень сильной просьбе» Дюмина

 

Анна Тимченко 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив