В Николаеве насильника задержали на территории детсада

10.08.2017 в 20:47

Сегодня, около 3 часов утра, патрульные получили сообщение о том, что на территории детского сада, расположенном на улице Колодезной, женщина просит о помощи. На месте происшествия их встретила заявительница и указала, откуда именно слышала голос девушки.

Инспекторы начали поиски и вскоре, вблизи сада, действительно услышали, как девушка кричала: "Не надо, отпустите, пожалуйста".

Включив фонарик и направив его на звук, стражи порядка увидели девушку на земле, а сверху на ней мужчину. Заметив правоохранителей, он сразу начал убегать, пытаясь на ходу одеть штаны. Через мгновение патрульные догнали его и задержали, надев на него наручники. Им оказался 52-летний николаевец.


В дальнейшем 26-летняя женщина рассказала, что шла домой, когда ее повалил на землю неизвестный и пытался вступить с ней в половой акт, но не успел.

Всех участников происшествия патрульные доставили в отдел полиции

Комментарии (20)
Кузя
10.08.2017 в 20:53 |
шо атошник?
Старый Хрен
10.08.2017 в 21:12 |
> Кузя (2017.08.10 20:53 [NL]) "шо атошник?"
Не, братан, это ты у нас "АТОшник". Ты ведь здесь на этом сайте ведешь антитеррористическую операцию против "украинской хунты", не так ли? Вот - пишешь нам комменты из какого то [NL]. Это где? Нидерланды? Гейропа? Чего ты уехал туда?Или ты сидишь у нас на Старом Водопое под кроватью и ведешь тайную войну через прокси - сервер? :-))))))))))))))))))))))))))
А если писать по делу, то я скажу: не расстроюсь, если этот 52-х летний гражданин, как и недавний насильник из Парка Победы, вдруг в камере следственного изолятора "упадёт с лестницы"... :-))))))))))))))))))))))
О, наконец-то
10.08.2017 в 21:42 |
упоротые воспараят на любимой теме)))) К параду надо готовиться, а вы тут по клаве стучите, дятлы)))))
ржу не могу
10.08.2017 в 21:53 |
> Витязь (2017.08.10 21:09 [UA])

> Старый Хрен (2017.08.10 21:12 [UA])

> Та не (2017.08.10 21:21 [UA])
Вы придурки, после того, что творят эти вернувшиеся преступники с АТО на Украине, вы еще что то чирикаете. Почитайте СМИ, понятия АТОшники и уголовники сталали синонимами.
adel
10.08.2017 в 22:20 |
А почему никто не спросил, что девушка делала в 3 часа ночи на улице (в нашей стране)?
Старый Хрен
10.08.2017 в 22:26 |
> ржу не могу (2017.08.10 21:53 [DE]
Не можешь - не ржи :-)))))))))))))))))))))))))))
Патриот Украины
10.08.2017 в 22:49 |
> Старый Хрен (2017.08.10 21:12 [UA])
Если писать по делу - не расстраивайся.
Но если этот чел и в самом деле окажется атошником - ты признаешь, что ты не Старый Хрен, а Старый Долбень?
Будь мужиком, хрен!
Оля
10.08.2017 в 22:55 |
Дай Бог здоровья той женщине, что позвонила в полицию и дождалась их.
вау
10.08.2017 в 23:00 |
вопрос в другом что эта девушка делала в 3 часа утра чего шататься и нарываться на неприятности. А женщине спасибо за бдительность.
03:00
10.08.2017 в 23:01 |
> adel (2017.08.10 22:20 [UA])
А какая разница, что она делала ночью на улице? Это что повод тpaxaть против воли?
Ї
10.08.2017 в 23:05 |
Варто наголосити, що гвалтівник був російськомовний.
в 3 часа ночи?
10.08.2017 в 23:08 |
кто кого насиловал? Что эта блядь там делала?
Нино
10.08.2017 в 23:18 |
Пару лет назад возвращалась автобусом из Винницы. Ночью. На мои просьбы водитель междугороднего отказался остановиться в кармане на Садовой и высадил на автовокзале.........3 часа ночи...никого. На свой страх и риск вызывала такси с объявления на ближайшем столбе. Бог миловал... Не судите. Какое ваше дело откуда она в 3 часа ночи возвращалась, это не повод насиловать.
))
10.08.2017 в 23:23 |
> 03:00 (2017.08.10 23:01 [ES])
А какая разница, что она делала ночью на улице?
===================================
Да не на улице, а на территории детского сада. В 3 часа ночи))
Как то так
10.08.2017 в 23:29 |
А потом вдруг выяснится , что с этой девушкой , он познакомился в наливайке . Он её угощал водкой , закуской .
Потом они сидели под звездным небом , и друг другу изливали чувства.
В какой-то момент , мужчину охватила безудержная любовь новой подружке.
Но это в её планы не входило , она только хотела выпить и закусить .
Но выпитое ударило в голову и она не смогла отпетлять.
Возможен и другой вариант , в его глазах , хотела набить цену своей "неприступности"
Вот только помешали , ходят тут всякие в три ночи.
Юный орел
11.08.2017 в 00:18 |
небось атошник
Ё
11.08.2017 в 01:09 |
> Ї (2017.08.10 23:05 [UA])
Варто наголосити.... що Ви, любий друже, дебил.
Ты
11.08.2017 в 03:15 |
> Мы (2017.08.11 01:24 [TR])
Написано: 52-летний НИКОЛАЕВЕЦ.
При чем тут днр, камсамол, камунизм?
"Пёpнyл в лужу" и радуешься своему осЛоумию?
БЫВАЕТ...
11.08.2017 в 09:21 |
"Мужик идёт по дороге... С балкона пятого этажа ему кричит баба:
- Ой, мужчина, я Вас боюсь....!!!!
- А почему?
- А вы меня изнасилуете...!!!
- Как? Вы наверху, я внизу....
- А я к Вам сейчас спущусь.........."
Ї
11.08.2017 в 10:20 |
> БЫВАЕТ... (2017.08.11 09:21 [UA])
+1000!


> Ё (2017.08.11 01:09 [ES])
Як і до всіх естонців гумор до Вас доходить не швидко.