В центре Николаева обвалилась опора контактной сети

06.08.2017 в 18:20
В центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сетиВ центре Николаева обвалилась опора контактной сети

Вечером в центре Николаева из-за сильного ливня с шквальным ветром обрушилась опора контактной сети по ул. Потемкинской возле улицы Соборной.

Упавшая металлическая опора полностью перегородила проезд по ул. Потемкинской и только чудом никого не задела. Падая, она также обломала огромную ветку дерева.

В данный момент у обрушившейся опоры работает патрульная полиция, которая оцепила место происшествия.

В центре Николаева обвалилась опора контактной сети

 

Также из-за ветра попадали ветки деревьев, оборвав при этом провода, на улице Шевченко, 64 и в районе пересечения улиц Большой Морской и Московской около магазина «Оutlet».

Комментарии (13)
404
06.08.2017 в 18:42 |

В городе Николаеве нет ни какой соборной , а была и есть улица Советская!!!!!!!!!!!Журнашлюхиии

ну-ну
06.08.2017 в 18:45 |

Этой опоре уже лет сто. Когда-то она должна была упасть...

Студент
06.08.2017 в 18:50 |

> 404 (2017.08.06 18:42 [SG])
В 1835 году полицмейстер Григорий Автономов предложил название Соборная — в связи с тем, что начало улицы находилось рядом с Адмиралтейский собором Святого Григория Великой Армении.
Так что не мелите чушь. Это ее историческое название.

Priboy
06.08.2017 в 19:03 |

Улица - то "Советская".
Как и опора,которую ставили "ещё при Союзе"...
Им уже по " сто лет в обед".
Да вот опора рухнула,а ул."Советская" в сознании всё ещё торчит.

горожанин
06.08.2017 в 19:05 |

> Студент (2017.08.06 18:50 [UA])
все было бы так, если бы на месте был тот собор и город Николаев тогда тоже был в Российской империи...
а так собора нет - значит, СОВЕТСКАЯ!!!

Непереписанная История
06.08.2017 в 19:13 |

> Студент (2017.08.06 18:50 [UA])
Да не "Автономов", а АвтоМонов.
Изучай историю, Студент!

родное сердце
06.08.2017 в 19:17 |

> Priboy (2017.08.06 19:03 [UA])
Эти опоры были поставлены ни при каком не Союзе, а при Николашке Кровавом.

Людмила
06.08.2017 в 19:30 |

Удивляюсь 404 и ему подобных. Если любите советское , то любите молча.

Николаевец
06.08.2017 в 19:38 |

Интересно как там электро опора не приплющила памятник " украине" на углу Советской и Плехановской?))

Та как
06.08.2017 в 19:43 |

> Людмила (2017.08.06 19:30 [UA])
Почему?) Если молча любить, тогда дети не будут знать, что была раньше великая страна, где люди были уверены в завтрашнем дне.

Руссич
06.08.2017 в 19:46 |

Людмила ты не приболела? Чего это люди должны тихо любить советское?Потому что ты чума майданная которая ничего в этой жизни не сделала как и твои кастрюлеголовые, а только привыкли пользоваться тем что построили до вас и еще все обсерать! Иди лечись, уже вам уколы в голову ёдом начали делать!

Духовный наставник
06.08.2017 в 20:09 |

<удалено модератором>

Где собор?