В Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходе

03.08.2017 в 16:19

Днем в среду, 3 августа, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos на пешеходном переходе сбил женщину.

«Деу» двигался по проспекту, со стороны площади Победы, в направлении проспекта Богоявленского. На пешеходном переходе между продуктовым и вещевым рынками «Колос» автомобиль сбил женщину 50 лет.

Судя по тормозному пути, скорость у «Ланоса» была немалой.

Женщину с повреждениями неизвестной степени тяжести «скорая» доставила в БСМП.

Автомобиль получил механические повреждения.

На месте происшествия работает полиция.

Комментарии (10)
даже в провинции
03.08.2017 в 16:28 |
В России дорожная дисциплина куда выше. Там если подошёл к переходу - останавливаются все, хоть легковушки, хоть грузовые и даже общественный транспорт пропускает пешехода. А всё потому, что штрафуют нещадно и тоталитарно. Вот тогда будет порядок, но у нас похоже это никому не нужно.
Наркоманам
03.08.2017 в 16:59 |
на проспекте Мира в ... сбил женщину..
Деу» двигался по проспекту(МИРА), со стороны площади Победы, в направлении проспекта Богоявленского????. На пешеходном переходе между продуктовым и вещевым рынками «Колос» автомобиль сбил...
Это пиз@ец, товарищи... Прошу уважаемых журналистов нарисовать карту с двумя проспектами и рынком по этому описанию и указать точку аварии... С меня коробок шмали...
Гуглямап
03.08.2017 в 17:40 |
> Наркоманам (2017.08.03 16:59 [UA])
Перекрёсток с круговым движением возле автовокзала = проспект Октябрьский.
Куда подъехать за шмалью?
Три
03.08.2017 в 18:25 |
> Раз Два (2017.08.03 18:12 [UA])
Абсолютно в "дырочку". +
Крокус
03.08.2017 в 18:32 |
> 123 (2017.08.03 17:28 [UA])
Ты дурак только ролики в ютьюбе смотришь, а я говорю из своего опыта, как это в жизни - у них даже в провинции пешеходам дают приоритет при переходе дороги.
Если что еще не понял, повторяю: штрафовать этих оленей-водятлов, и очень существенно. Тогда будет порядок на дорогах. Пешеход всегда уязвимее автомобиля, поэтому с водителей спрос должен быть строже.

И вообще, придурок, не меня надо посылать "в дупу со своей Россией", а думать, как на Украине снизить аварийность и смертность на дорогах!
Иносранец
03.08.2017 в 19:17 |
> 12390 (2017.08.03 18:22 [UA])
А с каких пор госномер с сине-желтым полем и маркировкой UA, cтал иностранным?
Нюся
03.08.2017 в 19:37 |
На улице Круговой, возле памятника
Голодомору нарисовали две зебры. Утром в "рабочку" можно две-три минуты простоять на проезжей части в метре от тротуара - 20 быков проедет тебе по ногам и не пропустит. А в прошлом году на Круговой 5-ти летнюю соседку сбили насмерть. Это культура вождения нашего города ребята. Так и живём.
микола срака гола
03.08.2017 в 20:12 |
почнить с того шо ваша сусидка ,царствие ий нэбэснэ,из за пофигизма родителей чомусь сама перэбигала дорогу в нэ дозволэному мисти,дужэ жалко дытыну,а якшо намалювалы стико пэрэходив,тоди хай для начала видминять пункт 4й пдр,и оборудують ци пэрэходы свитлофорамы,якось так,сугс5ть раз
Нюся
03.08.2017 в 23:15 |
> микола срака гола (2017.08.03 20:12 [NL])
Так потому и "намалювали" нам зебру, с надеждой наверное на добросовестных водителей.
100%
04.08.2017 в 09:32 |
> даже в провинции (2017.08.03 16:28 [T1])
Подтверждаю. До введения больших штрафов тоже не пропускали пешеходов, а теперь стоим как вкопанные и пропускаем. Реально это классно, самому приятно, когда не на машине.