В Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходе

03.08.2017 в 16:19
В Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходеВ Николаеве «Деу» сбил женщину на пешеходном переходе

Днем в среду, 3 августа, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos на пешеходном переходе сбил женщину.

«Деу» двигался по проспекту, со стороны площади Победы, в направлении проспекта Богоявленского. На пешеходном переходе между продуктовым и вещевым рынками «Колос» автомобиль сбил женщину 50 лет.

Судя по тормозному пути, скорость у «Ланоса» была немалой.

Женщину с повреждениями неизвестной степени тяжести «скорая» доставила в БСМП.

Автомобиль получил механические повреждения.

На месте происшествия работает полиция.

Комментарии (10)
даже в провинции
03.08.2017 в 16:28 |

В России дорожная дисциплина куда выше. Там если подошёл к переходу - останавливаются все, хоть легковушки, хоть грузовые и даже общественный транспорт пропускает пешехода. А всё потому, что штрафуют нещадно и тоталитарно. Вот тогда будет порядок, но у нас похоже это никому не нужно.

Наркоманам
03.08.2017 в 16:59 |

на проспекте Мира в ... сбил женщину..
Деу» двигался по проспекту(МИРА), со стороны площади Победы, в направлении проспекта Богоявленского????. На пешеходном переходе между продуктовым и вещевым рынками «Колос» автомобиль сбил...
Это пиз@ец, товарищи... Прошу уважаемых журналистов нарисовать карту с двумя проспектами и рынком по этому описанию и указать точку аварии... С меня коробок шмали...

Гуглямап
03.08.2017 в 17:40 |

> Наркоманам (2017.08.03 16:59 [UA])
Перекрёсток с круговым движением возле автовокзала = проспект Октябрьский.
Куда подъехать за шмалью?

Три
03.08.2017 в 18:25 |

> Раз Два (2017.08.03 18:12 [UA])
Абсолютно в "дырочку". +

Крокус
03.08.2017 в 18:32 |

> 123 (2017.08.03 17:28 [UA])
Ты дурак только ролики в ютьюбе смотришь, а я говорю из своего опыта, как это в жизни - у них даже в провинции пешеходам дают приоритет при переходе дороги.
Если что еще не понял, повторяю: штрафовать этих оленей-водятлов, и очень существенно. Тогда будет порядок на дорогах. Пешеход всегда уязвимее автомобиля, поэтому с водителей спрос должен быть строже.

И вообще, придурок, не меня надо посылать "в дупу со своей Россией", а думать, как на Украине снизить аварийность и смертность на дорогах!

Иносранец
03.08.2017 в 19:17 |

> 12390 (2017.08.03 18:22 [UA])
А с каких пор госномер с сине-желтым полем и маркировкой UA, cтал иностранным?

Нюся
03.08.2017 в 19:37 |

На улице Круговой, возле памятника
Голодомору нарисовали две зебры. Утром в "рабочку" можно две-три минуты простоять на проезжей части в метре от тротуара - 20 быков проедет тебе по ногам и не пропустит. А в прошлом году на Круговой 5-ти летнюю соседку сбили насмерть. Это культура вождения нашего города ребята. Так и живём.

микола срака гола
03.08.2017 в 20:12 |

почнить с того шо ваша сусидка ,царствие ий нэбэснэ,из за пофигизма родителей чомусь сама перэбигала дорогу в нэ дозволэному мисти,дужэ жалко дытыну,а якшо намалювалы стико пэрэходив,тоди хай для начала видминять пункт 4й пдр,и оборудують ци пэрэходы свитлофорамы,якось так,сугс5ть раз

Нюся
03.08.2017 в 23:15 |

> микола срака гола (2017.08.03 20:12 [NL])
Так потому и "намалювали" нам зебру, с надеждой наверное на добросовестных водителей.

100%
04.08.2017 в 09:32 |

> даже в провинции (2017.08.03 16:28 [T1])
Подтверждаю. До введения больших штрафов тоже не пропускали пешеходов, а теперь стоим как вкопанные и пропускаем. Реально это классно, самому приятно, когда не на машине.