Известный украинский артист призвал помириться с Россией

20.07.2017 в 12:50
Известный украинский артист призвал помириться с Россией

Известный украинский артист призвал помириться с Россией

Один из наиболее известных и узнаваемых украинских актеров, народный артист Украины Алексей Горбунов призвал к примирению украинцев и россиян.

Об этом актер заявил в интервью телеканалу ТСН.

"Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго длится и люди погибают со всех сторон. И задача всех людей - заканчивать войны вообще и находить выход", - сказал Алексей Горбунов.

Сколько времени может занять такое примирение, актер не знает, однако противостояние между Украиной и Россией воспринимает очень обостренно.

"...у меня сердце кровью обливается четвертый год. Я жду не дождусь, когда это все закончится", - сообщил Алексей Сергеевич в интервью.

Кроме того, народный артист Украины выступил против всякого рода «запретных списков», назвав их «геморроем».

"Я уже три года об этом говорю - я против всех списков, я против всего, что приносит "геморрой" людям, против всех запретов и правил, осложняют жизнь людей со всех сторон", - утверждает он.

По словам Горбунова, художники из России, с которыми он дружит, хорошо отзываются об Украине и переживают за нее.

"Все хорошо они думают. Любят и переживают так же, как и мы. Они - мои братья - как были, так и остались. И Сергей Шнуров также, хотя давно мы не виделись. Но они остались для меня братьями", - сказал актер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив