В Николаеве произошло нападение на валютчика

30.06.2017 в 17:22

Днем в пятницу, 30 июня, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве двое мужчин напали на валютчика.

Нападение произошло в помещении магазина секонд-хенда "Биг Бен", который расположен на проспекте между улицами 3-й Слободской и 6-й Слободской. Один из нападавших зашел в помещение, выстрелил из обреза в стоявшего в углу валютчика и забрал у него около 100 тысяч гривен. Затем нападавшие попытались скрыться. Последнее не удалось: они были задержаны. Один пытался сбежать на велосипеде, его вместе с деньгами задержали сотрудники полиции. Второй сбежал и забарикадировался в здании на ул. Чкалова. Бойцы спецподразделения "КОРД" провели спецоперацию и задержали его. 

По словам местных жителей, валютчик работал в этом месте уже несколько лет и был чем-то вроде местной достопримечательности. В магазине "секонд-хенд" у него было постоянное место, его все знали и часто приходили менять валюту. 

Пострадавший доставлен в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

Комментарии (21)
ахаха
30.06.2017 в 17:28 |

при яныке такой куйни не было

Зорян Шкиряк.
30.06.2017 в 17:29 |

Ни в кого не выныкае сумниву що це рука Кремля.. Все !! И это преступление раскрыто.

Справедливый
30.06.2017 в 17:32 |

При яныке такая херня была,но не в таком количестве и это только начало конца

Житель
30.06.2017 в 17:52 |

Так это банда Печкина! Он на велосипеде убегал, а Шарик с Матроскиным на шухере были

Бакс
30.06.2017 в 17:57 |

> ахаха (2017.06.30 17:28 [CA])
Ну да ну да. На фрунзе не при Яныке валютчика убили, на колосе до сих пор венок на дереве весит где валютчика убедили, на 8-го марта 39 тоже не при яныке??? Ты пиз?и пиз&и да не заговаривайся балаболище

Экстрасенс
30.06.2017 в 18:01 |

За сегодня 2 дтп и 2 кражи и все это на одной улице. Не нравится мне все это. Если что то еще случится то 2 это уже даже и думать не хочется. Подсказка очень серьезная .

111
30.06.2017 в 18:26 |

> ахаха (2017.06.30 17:28 [CA])
А, при ком троих валютчиков расстреляли?

ну ну
30.06.2017 в 18:29 |

Малолетки не в курсе ,что еще 20 лет назад валютчиков с колоса завалили и не одного .

Евгений
30.06.2017 в 18:30 |

При Яныке меньше писали про разбой, это было норммой - а разбой аш зашкаливал ,если бы знали что творилось на дорогах.

Алекс
30.06.2017 в 18:37 |

А не у кого не вызывает вопрос с какого х. . валютчик там стоит?

Шериф
30.06.2017 в 18:39 |

А разве барыги у нас в законе?

Мать ваша
30.06.2017 в 19:00 |

Валютчик приносит людям пользу - многие пользовались, как написано в статье. Пусть поправляется.

777
30.06.2017 в 19:26 |

Может оно и не законно но стоят там близнецы в тему .Пользовались не раз услугами.Реально удобно -пошел поменял если надо.А то что страна у нас дебильная - так валютчики непричем.Поправляется пусть.

Реальный николаевец
30.06.2017 в 19:26 |

> Николаевец (2017.06.30 19:13 [UA])
А что делают для страны побратымы и не сепары? Полезного естественно.

Вова
30.06.2017 в 19:58 |

Лисапетный батольен?

ПОБРАТЫМЫ
30.06.2017 в 20:18 |

> Николаевец (2017.06.30 19:34 [UA])
...пишется через "Ы". Миву учи ,лапоть вышиватный....))))))

Министры кабинетные
30.06.2017 в 20:37 |

А для чего мы столько обменников понаоткрывали? Нука все туда!

Валентина
30.06.2017 в 21:48 |

В преступности в Украине прямо -аншлаг!Растет,как на дрожжах!А что наша доблестная полиция и господин Аваков?Что он ответит?

ахаха
30.06.2017 в 22:03 |

> Бакс (2017.06.30 17:57 [UA])

> 111 (2017.06.30 18:26 [TR])

> Евгений (2017.06.30 18:30 [UA])
за 3 года правления яныка хлопнули 3 николаевских валютчика. за 3 года правления шоколадного очка - уже 12 валютчиков, этому посчастливилось выжить. не наводит на мысли, олени?

ахаха
01.07.2017 в 00:46 |

> Достопримечательности (2017.06.30 23:21 [UA])
тсссссс, не нагнетай)))))

Казак
01.07.2017 в 03:02 |

Валютчики-меняйлы...бля,да вы реально застряли в 90-х...