Дорожную разметку в Николаеве наносят прямо по ямам

29.06.2017 в 11:00

Яма на на пересечении улиц Фалеевской и Большой Морской в Николаеве существует уже несколько месяцев. Ее засыпали щебнем, поставили заборчик и на этом все закончилось.

Ширина проезжей части в этом месте сузилась до одного ряда, но кого в Николаеве это волнует? А недавно прямо по яме, по незаасфальтированному щебню, нанесли дорожную разметку. Проезжающие мимо водители смеялись и посылали друг другу на смартфоны фото, а потом задумались - что бы это могло означать? Поразмыслив, пришли к печальному выводу: яма эта надолго, никто ее и не собирается асфальтировать — потому и разметку нанесли.

В начале своего «правления» мэр Сенкевич много говорил о ремонте дорог. Особенно он упирал на новые, невиданные ранее в Николаеве технологии, которые с приходом его, Сенкевича, к власти, будут господствовать в дорожном строительстве. И ведь не соврал! Невиданные ранее технологии действительно пришли в Николаев. Асфальтирование дорог в мороз — раз. Укладка асфальта в дождь, прямо в лужи — два. Замена «вечных» гранитных бордюр на бетонные — три. И вот теперь очередной элемент «новых технологий «по Сенкевичу» - нанесение разметки прямо по ямам.

Николай Трофимов

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив