Видео ДТП с участием инкассаторского автомобиля

20.04.2017 в 13:56

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видеозапись вчерашней аварии с участием инкассаторского автомобиля в центре Николаева.

Видео снято на камеру видеонаблюдения.

На видео отчетливо видно, как автомобиль «Дэу Матиз», двигавшийся по ул. Адмиральской, со стороны ул. Инженерной, притормаживает и начинает поворачивать через встречную полосу, чтобы припарковаться возле поликлиники. Ехавший во встречном направлении инкассаторский «Форд» резко выворачивает влево, чтобы избежать столкновения и сталкивается с «Доджем», едущим по встречной полосе движения.

Напомним, что днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве, столкнулись микроавтобус Ford Transit службы инкассации и минивэн Dodge Ram Van. В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе 1 полицейский.

Комментарии (6)
Николаевец
20.04.2017 в 14:29 |

Вчера писали, что пострадало 3 человека, сегодня уже пострадавших нет. Так давайте определимся есть или нет!!!!

Я
20.04.2017 в 14:58 |

Инкассаторы летели, как угорелые.

Городовой
20.04.2017 в 14:59 |

> Николаевец (2017.04.20 14:29 [UA])
Вчера писали, что инкассатор ехал по своей полосе и в него врезался Додж, но судя по видео все наоборот - Део поворачивает, а инкосатор избегая столкновения выскакивает на встречку и врезается в Додж.

Ник
20.04.2017 в 15:06 |

Морду начистили виновнику? Надо было как следует дать, тому кто виноват

бывает
20.04.2017 в 15:56 |

Баба спровоцировала , инки провтыкали . Я лично там никогда не гоню ,наоборот сбрасываю скорость ,да гляжу в оба .

Корабел
20.04.2017 в 21:08 |

вчера там проезжал, видел это ДТП, ну что я могу сказать - Оленьша она и есть Оленьша.... к слову грузовик по хорошему не должен был сворачивать - но был бы удар куда значительней, у всех - и тогда травмы бы уже были реальные...... а у Бабы - я бы в суде настаивал что бы права отобрали за такие выкрутасы - хотя бы на пол года!! знала бы как парковаться.......