Прохожие задержали нападавших на депутата, но их припугнули

17.04.2017 в 16:39
Прохожие задержали нападавших на депутата, но их припугнули

Прохожие задержали нападавших на депутата, но их припугнули

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна рассказал, что сразу после нападения на него прохожие смогли задержать обидчиков, но те стали угрожать ножом и скрылись.



Об этом в комментарии «Новостям-N» поведал сам Барна.



По его словам, он бы хотел, чтобы нападавших задержали в тот же день, и в принципе оно так и было, но в итоге получилось всё, как в кино.



- Я бы хотел, чтобы их поймали в тот же день. Но так получилось, когда нападавших поймали, они ножами припугнули людей, которые их поймали, после чего свободно сели в машину и уехали. Это было как в замедленной съемке — они уезжают, а минуту спустя по «встречке» едут полицейские. Люди им машут, кричат, а они тихонько себе поехали дальше.



Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 15 декабря, 2016 года, на ул. Космонавтов в Николаеве неизвестными был избит депутат областного совета фракции «Блок Петра Порошенко» Федор Барна.



Известно, что на депутата напали 3 человека в холле администрации строительного рынка в Николаеве. Нападавшие были одеты в маски дедов Морозов. Барну жестоко избили палками, после чего нападавшие скрылись на автомобиле «Ланос».

Читайте также:

Депутат Барна рассказал, что член группировки, избивавший его, пытается «перевести стрелки» на «свободовцев»

Мария Семененко, Марина Минакова

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив