В Николаеве появился самый дорогой серийный кроссовер в мире

14.03.2017 в 18:07

На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире - Bentley Bentayga (Бентли Бентайга).

Стоимость такого нового авто в Украине может составлять до полумиллиона долларов США. На улицах Николаева автомобиль неизменно привлекает внимание водителей — «порода» «Бентли» видна с первого взгляда.

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль принадлежит соучредителю фирмы «Эвери» Артему Малиновскому.

Нашему корреспонденту удалось заснять новый «Бентли» где бы вы думали? - на Водопое, возле ничем не примечательного спортклуба.

Ранее самым дорогим автомобилем в Николаеве считался Rolls-Royce Phantom, принадлежащий бизнесмену Олегу Богомазу.

Алексей Петров

Комментарии (15)
сожгут
14.03.2017 в 08:14 |
Ну и к чему эти бугайские понты Да даже за 100 $ драндулет на наших дорогах и среди нищих дурость
Сожгут
Интересно
14.03.2017 в 08:41 |
какие суммы обязательных платежей поступили в бюджет и пенсионный фонд при оформлении права собственности на данный автомобиль
сеня
14.03.2017 в 08:42 |
> Русич (2017.03.14 08:35 [UA])
Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать, снова Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать!!!
Тю...
14.03.2017 в 08:43 |
И чем он лучше моей Нивы? :-)
СПРАВЕДЛИВЫЙ
14.03.2017 в 09:00 |
А где же новая полиция, где ахтивизды, куда они смотрят, почему до сих пор его не сфоткали и не выложили в разделе автобыдло в фейсбуке? Или на машины с ценником выше определённой суммы им их хозяева даже смотреть запрещают?
Васляев
14.03.2017 в 09:43 |
да, город превратился в захолустье окончательно..."разруха в головах"-говаривал профессор Преображенский....если на новостном сайте извещают о том, какой поджопник себе купил какой-то ммм...,ну как это...о-бисьнесьмэн (пусть будет так), то это край, полный край.
Е2 Е4
14.03.2017 в 09:47 |
Видимо все хорошо с деньгами раз на таких дорогих "понтах" свою жопу ввозит. Учитесь у дяди "попрыгунчики" )))
D
14.03.2017 в 09:54 |
А говорят нищий город
Зёма
14.03.2017 в 10:14 |
Как прёт из людей зависть. Слабо порадоваться или вообще не злословить. Быколаев, выходи уже из культурной ямы, возможности есть у всех, вы ж хотите всех на свой быдлячий уровень опустить, вместо того, чтоб самим чего-то достичь.
Руль
14.03.2017 в 10:21 |
Купил - его дело.
театр абсурда
14.03.2017 в 10:51 |
умер коллега, не дожив до пенсии 4 месяца. Все свои лучшие годы он посвятил той стране и этому государству. Заработал пенсию 200 долларов. Человека нет, выплачивать заработанное не нужно. Благодаря таким несостоявшимся пенсионерам появляются в такой дыре как мой город машины за десятки миллионов гривен.
Kras
14.03.2017 в 11:50 |
Те кто желают повесить и реквизировать-милости прошу))) Встретим вас с хлебом и солью))
виктор
14.03.2017 в 13:47 |
выпячивать своё богатство среди предельно нищего народа и такого же государства - это всё равно,что стоять с оскорбительной табличкой в адрес негров на территории Гарлема.
13
14.03.2017 в 14:09 |
Машинка хорошая, но извините по нашему бездорожью мне-бы жалко было ее гонять. Тем более, что ремонт и обслуга будет за рубежом. У наших работничков ручки из жопки растут. Ни на одной СТО нормально машину сделать не могут.
Гоша
14.03.2017 в 18:37 | UA
ничего то вы не поняли- Уважаемого бизнесмена Богомаза кинули, пора то ли доставать. то ли прятать буденновки, власть поменялась)))))))))))))))))))))