В Николаеве не состоялось возложение цветов к памятнику «Небесной сотне»

24.08.2016 в 10:14

Сегодня, 24 августа, в Николаеве не состоялось ставшее традиционным возложение цветов к памятнику «Героям Небесной сотни» в сквере Совета Европы.

Символическое возложение было приурочено 25-й годовщине независимости Украины. Данное мероприятие было заблаговременно анонсировано на официальном сайте горсовета.

Однако на месте стало понятно, что никаких торжеств не планируется: отсутствовала полиция, не было привычной для таких праздников «массовки». Правда, представители одной из политических сил все же присутствовали — активные члены партии БПП с надеждой в глазах и переминая в руках букеты, все ждали какой-то активности. Но, убедившись, что никто из представителей власти так и не собирается почтить героев, «солидарщики» все же возложили цветы к памятнику.

Среди членов партии присутствовал и известный в городе «киборг», депутат Николаевского горсовета от БПП Сергей Танасов, который точно так же был дезинформирован об отмене сегодняшнего мероприятия.

Несмотря на достаточно скромное утреннее торжество, в течение дня запланировано еще большое количество массовых мероприятий, которые, надеемся, пройдут «без сучка и задоринки».

В Николаеве не состоялось возложение цветов к памятнику «Небесной сотне»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив