Николаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом Украины

24.08.2016 в 11:05
Николаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом УкраиныНиколаевцы прошли по главной улице города со 150-метровым флагом Украины

В среду, 24 августа, Украина отмечает 25-летие провозглашения независимости. Наш город также присоединился к празднованию, которое началось с торжественного марша по главной улице Николаева.

 

На марш вышли более 600 человек, среди которых были как простые горожане, так и военнослужащие. Люди выстроились перед магазином «Сотка» коридором и растянули самый большой государственный флаг государства в нашем городе, длина которого достигает 150 метров.

 

Колонна двинулась по улице Соборной с патриотическими лозунгами: «Слава Україні! Героям Слава!», «Слава нації! Смерть ворогам!», «Збройнним силам України тричі — Слава! Слава! Слава!». Рядом с солдатами также шли и помогали нести флаг дети в вышиванках. Дойдя до площади Соборной, колонна свернула на улицу Адмиральскую и военнослужащие выстроились с флагом Украины напротив огромного экрана, на котором транслировали поздравления Президента Украины Петра Порошенко.

 

Участие в шествии приняли и представители власти: исполняющий обязанности губернатора Николаевской области Вячеслав Бонь и глава областного совета Виктория Москаленко. Представители городской власти на мероприятие не явились. Но стоит отметить, что когда колонна дошла до площади Соборной, то можно было лицезреть мэра и его заместителей, стоявших перед горсоветом и о чем-то мило щебетавших. Напомним, что на возложение цветов к памятнику «Небесной сотне» они тоже не явились.

 

 

 

 

 

Мария Семененко

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив