Николаевские десантники устроили праздничное шоу для горожан

02.08.2016 в 14:16
Николаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожанНиколаевские десантники устроили праздничное шоу для горожан

Сегодня, 2 августа, в Украине отмечается День ВДВ. С самого утра в Николаеве проводятся мероприятия к этому празднику.


На Терновском полигоне бойцы 79-й отдельной аэромобильной бригады устроили настоящее военизированное шоу для горожан. Десантники продемонстрировали яркое показательное выступление, во время которого били бутылки об голову, проламывали черепицу, демонстрировали элементы рукопашного боя. Для гостей также была организована выставка военной техники.


Во время мероприятия над головами гостей элементы высшего пилотажа показал боевой вертолет МИ-24.


Продемонстрировали свои навыки и парашютисты, которые прыгали с высоты 1800 м. Некоторые из них имеют за спиной более 2000 прыжков.


В торжественной обстановке многим десантникам были вручены боевые награды и внеочередные офицерские звания.


На мероприятии присутствовали более 1000 горожан.


Украинские десантники официально празднуют свой день с 1999 года. Это элитный род войск, лозунг которого "Никто, кроме нас!".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив