«На Львовщине целый клан Дунасов», - СМИ о прокуроре Николаевщины

02.07.2016 в 18:56
«На Львовщине целый клан Дунасов», - СМИ о прокуроре Николаевщины

«На Львовщине целый клан Дунасов», - СМИ о прокуроре Николаевщины

Журналист издания «Слово и дело» Олег Новиков на своей страничке в «Фейсбук» выложил информацию о новом прокуроре Николаевской области Тарасе Дунасе.

Так, по его информации, Тарас Дунас – сын Емельяна Дунаса, директора предприятия «Агродорстрой», председателя строительной комиссии Городокского районного совета Львовской области.

«В СМИ говорят, что на Львовщине целый клан Дунасов, в который входят: Оксана Дунас (экс-председатель Городокской РГА при Януковиче, Михаил Дунас – начальник отдела налоговой милиции Городокского района; Роман Дунас – председатель бюджетной комиссии Городокского райсовета, Омелян Дунас (председатель постоянной комиссии по вопросам АПК в Городокской раде», написал журналист.

Что касается декларации о доходах Тараса Дунаса, то в открытом доступе таковая имеется только за 2014 год. Согласно данному документу, в 2014 году декларант заработал 215 тысяч гривен. У него есть земельный участок площадью 1100 м2, еще один, в 1000м2, у членов семьи. Кроме того, в качестве недвижимого имущества указаны две квартиры, дом 300 м2, гараж. и другое имущество на 30 метров квадратных. У Тараса Дунаса есть автомобиль Ауди А6 2003 года, а у членов семьи - Тойота Ярис.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив