Под Николаевом мотоцикл врезался в «Фольксваген» - мотоциклист погиб

16.05.2016 в 19:48

Вечером в понедельник, 16 мая, на автодороге Н-11 «Николаев-Днепропетровск», близ с. Воскресенское, мотоцикл Honda на высокой скорости столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

Мотоцикл ехал по трассе со стороны Николаева в направлении с. Калиновка. Сразу за кольцом, на повороте на «Сандору», справа по ходу движения, наперерез мотоциклу со второстепенной дороги неожиданно выехал «Фольксваген».

Мотоциклист на полном ходу врезался в левый бок автомобиля. От мощного удара «Пассат» развернуло на 180 градусов, в автомобиле сработало несколько подушек безопасности.

В результате аварии 22-летний мотоциклист скончался на месте происшествия — несчастному снесло половину черепа.

Девушку, управлявшую «Фольксвагеном», от травм спасли подушки безопасности. Прибывшие полицейские первым делом спрятали ее — на место происшествия начали съезжаться родственники и друзья погибшего.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Мотоцикл двигался по главной дороге, поэтому, по действующим правилам, водитель «Фольксвагена» обязана была его пропустить. Вместе с тем, из характера повреждений транспортных средств, видно, что мотоцикл двигался на очень высокой скорости.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, следователь, эксперты.

За последние два дня это уже вторая авария с тяжелыми последствиями на этом месте. Как сообщали «Новости-N», в субботу, 14 мая, на этом же перекрестке автомобиль Mitsubishi Pajero Sport насмерть сбил пешехода.

Читайте также:

 

Под Николаевом Mitsubishi насмерть сбил пешехода

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив