В НИКОЛАЕВЕ РАССТРЕЛЯЛИ ВАЛЮТЧИКА

01.08.2015 в 00:00

Вечером в пятницу, 31 июля в Николаеве, в поселке Широкая Балка было совершено дерзкое разбойное нападение на валютчика.


Как удалось выяснить «Новостям-N», нападение произошло на ул. 295-й Стрелковой дивизии, в районе аптечных складов. Валютчик только вышел из маршрутки, как в него начали стрелять. Когда жертва нападения упала, преступники забрали у него сумку с большой суммой денег и скрылись. Сведения о сумме похищенного разнятся - называются цифры от 30 до 60 тысяч гривен.


Отметим, что нападавший расстрелял валютчика на глазах у его детей: сына и дочери-инвалида, которая на коляске ждала отца у ворот.


Пострадавший в крайне тяжелом состоянии доставлен в БСМП - у него пять огнестрельных ранений. В настоящее время ему делают экстренную операцию.


По некоторым сведениям пострадавший валютчик по национальности цыган. Косвенно это подтверждается тем, что несмотря на позднее время возле БСМП собралось большое количество лиц цыганской национальности.


По словам соседей, пострадавший был тихим, спокойным человеком, сосредоточенным на проблемах своей семьи. По их словам, куплей-продажей валюты он занялся именно с целью обеспечить семью.


В городе введен в действие оперативный план «Перехват»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив