Заявление пресс-службы компании «Прометей»

27.07.2016 в 21:30

На минувшей неделе некоторые интернет-издания распространили информацию о возможных «договоренностях» руководителя компании «Прометей» Рафаэля Горояна с представителями фискальной службы.

В связи с этим пресс-служба «Прометея» уполномочена заявить следующее.

Никаких «договоренностей» с представителями фискальных или каких-либо других государственных структур у руководителя компании «Прометей» не было и быть не могло. Рафаэль Гороян не приемлет кулуарного способа «общения»  в отношении бизнеса и власти и требует такого же отношения от всех работников нашей компании.

Подхватываемые «желтой прессой» громкие заголовки и пустые заявления анонимных «собеседников» преследуют цель опорочить имидж «Прометея» - одной из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний Украины. Такие публикации не повышают ни рейтинг, ни доверие к тем ресурсам, которые их размещают.

Наша компания приносит в страну валюту, дает рабочие места тысячам людей, делает крупные инвестиции в развитие инфраструктуры. Компания независима, потому что работает без привлечения кредитов. Все это не дает покоя отдельным лицам, которые не умеют нормально работать, предпочитая вместо этого вставлять палки в колеса другим.

«Прометей» и далее намерен вести самостоятельный бизнес, не взирая ни на чьи происки, на благо процветания независимой Украины.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив