Женщина, пробывшая 12 часов в снежном плену, родила дочь

01.02.2014 в 11:38
Женщина, пробывшая 12 часов в снежном плену, родила дочь

Женщина, пробывшая 12 часов в снежном плену, родила дочь

Беременная женщина, которая около 12 часов пробыла в снежном плену на дороге на Новый Буг, 31 января, около 23:00 родила дочь.


Такую информацию губернатору Геннадию Николенко доложили из антикризисного центра, который создан по поручению председателя ОГА. Так, 30 января ночью поступила информация, что в пробках вблизи г. Новый Буг в автотранспорте находится беременная женщина, у которой уже начинаются роды.

По поручению губернатора дорожники вместе с медицинскими работниками пробирались через километровый затор и более чем двухметровые сугробы в автобус и уже около 11:00 31 января женщину госпитализировали в роддом в г. Новый Буг. Каждый час все службы и диспетчеры лично докладывали Геннадию Николенко о том, в каком состоянии находится беременная женщина.


Как стало известно, Любовь Иванова 1991 года рождения этой ночью стала мамой и без осложнений родила дочь. Сейчас мать и ребенок находятся в стабильном состоянии. Председатель ОГА Геннадий Николенко поздравил семью Ивановых с рождением дочери.


«Я благодарю всех тех людей, которые принимали участие в освобождении из снежного заноса этой женщины и желаю семье и новорожденному ребенку крепкого здоровья и всего самого наилучшего», - отметил губернатор Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив