Искусанная собаками женщина пришла в сознание

07.05.2016 в 17:25
Искусанная собаками женщина пришла в сознание

Искусанная собаками женщина пришла в сознание

 54-летняя женщина, на которую напала стая бродячих собак в Корабельном районе, пришла в сознание, ее состояние врачам удалось стабилизировать. Об этом сообщил главный врач БСМП Александр Демьянов.

«Мы откровенно не надеялись, что женщина после нападения собак выживет. Однако нашим врачам удалось стабилизировать её состояние и пациентка пришла в себя. Это было благодаря слаженной работе городского и областного управлений, а также станции переливания крови», - написал доктор на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Немаловажную роль также по его словам сыграла и помощь небезразличных граждан.

«Сегодня стал вопрос о пролонгации медикаментов, которые поддерживают жизнь женщины, мы обратились за помощью к члену наблюдательного совета Юрию Исаевичу, который был в больнице буквально через полчаса в сопровождении небезразличных к судьбе больной братьев Карцевых. Они встретились с супругом пациентки и оставили средства, которые обеспечат ее медикаментами в полном объеме до 11 мая, после чего мы сможем приобретать необходимые препараты через бюджет и фонд больницы. Буквально в то же время в больнице оказался Игорь Науменко, который услышав о беде женщины не пожелал остаться в стороне и оставил в аптеке средства для приобретения медикаментов», - написал Александр Евгеньевич.

Кроме того, помощь также оказал депутат горсовета Сергей Кантор.

Напомним, как сообщали "Новости-N", около 06:00 ч. утра 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак.



Военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

У нее обширные рваные раны обеих ног, также сильно повреждена была и правая рука: кроме глубокой раны была также раздроблена кость. Из-за тяжелых травм правую руку женщине пришлось ампутировать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив