Второй двойник Дятлова снял свою кандидатуру

06.10.2015 в 19:05
Второй двойник Дятлова снял свою кандидатуру

Второй двойник Дятлова снял свою кандидатуру

Вечером во вторник, 6 октября, городская избирательная комиссия приняла решение удовлетворить заявление кандидата на должность городского головы Андрея Дятлова о снятии его кандидатуры.

 

Соответствующее заявление было подано в комиссию накануне самим кандидатом. Причины снятия в заявлении не объясняются.

 

Кроме того, были сняты кандидаты-самовыдвиженцы Юрий Андрийчук и Олег Блинцов - они тоже подали заявления.

 

Эпопея с двойника Дятлова продолжалась в Николаеве почти две недели. Первым 25 сентября зарегистрировался снявшийся сегодня Андрей Дятлов. Сразу стало ясно, что дело здесь нечисто, поскольку данный человек живет в Херсонской области, работает на птицефабрике и никакого отношения к Николаеву не имеет. Лишь 29 сентября комиссия зарегистрировала настоящего кандидата - лидера партии Оппозиционный блок Игоря Дятлова. А буквально на следующий день в комиссию поступило еще одно заявление с фамилией Дятлов - в этот раз это был киевский студент Дмитрий Дятлов. Правда, последнему кандидату комиссия отказала в регистрации, а спустя несколько часов он сам забрал документы и отказался от дальнейших притязаний на участие в выборах.

 

А вот интрига с Андреем Дятловым продолжалась до последнего дня. Поскольку 6 октября, в соответствии с законом о выборах, последний день, когда кандидат может снять свою кандидатуру.

 

Таким образом эпопею с двойниками можно считать счастливо закончившейся для настоящего Дятлова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив