Водители грузовиков сломали весы на весовом комплексе под Николаевом

07.06.2016 в 14:00

Вчера вечером на весовом комплексе на трассе «Николаев-Ульяновка» были сломаны весы. Об этом сообщает активист Евгений Воловой.

 

«Сегодня вечером самосвал Рено (ВЕ 4639 BI) предположительно заблокировал весы, в следствии чего образовалась очередь из грузовиков (20-25шт), которая растянулась аж до Гурьевки. Водители этих грузовиков пришли на весы и образовалось столпотворение, дальше громкие разговоры, эмоции, хаос и неразбериха. В следствии чего на одной из платформ пропала (по факту была выкручена одним из участников беспорядка) антенна», - написал Евгений в Фейсбуке.

 

По словам активиста, после того, как весы были выведены из строя, все водители вернулись в свои грузовики и одной колонной пронеслись мимо весового комплекса без взвешивания.

 

«Очевидцы говорят, что процесс "дирижировался" людьми со стороны (черная легковая иномарка, которая стояла чуть дальше ГВК)», - информирует Воловой.

 

На место происшествия была вызвана опергруппа и сотрудники СБУ, а также всё руководство «Укртрансбезопасности» Николаевской области. На водителя «Рено» составили протокол, опросили свидетели, также будет изучаться видео с камер наблюдения ГВК, чтобы идентифицировать всех, кто был причастен к беспорядкам. Работники Облавтодора постараются найти замену украденной антенне в самые кратчайшие сроки.

Сообщил активист и «хорошие новости»:

 

«Из позитивного ... начались работы по строительству площадки под стационарные весы на Р-06, на данный момент снят весь верхний слой будущей площадки до основания».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив