В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов

28.03.2016 в 10:44
В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистовВ центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов

В понедельник, 28 марта возле стелы освободителям Николаева неизвестные напали на коммунистов, возлагающих цветы в честь Дня освобождения нашего города от фашистских захватчиков.

К стеле, участники акции пришли с красными полотнами без какой-либо символики. Во время возложения цветов к активистам подбежала группа людей из 10 человек, на которых были маски. Неизвестные стали забрасывать людей пакетами с кефиром и применили газ. 

В результате столкновения пострадало двое мужчин, одному из них в глаза попал слезоточивый газ, второй получил сильный удар в голову. Участники акции вызвали полицию.

На данный момент правоохранители задержали нападающих.

Позже стало известно, что была задержана также и участница акции коммунистов, которая применила газовый баллончик. Она была доставлена в отдел полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив