В центре Николаева маршрутка насмерть сбила пешехода

27.12.2016 в 09:44

Утром во вторник, 27 декабря, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, микроавтобус Mercedes Sprinter сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

Маршрутка ехала по проспекту Центральному, со стороны ул. 6-ой Слободской, в направлении ул. Маршала Василевского. В районе пересечения с ул. 8-ой Слободской, слева направо по ходу движения микроавтобуса, на дорогу неожиданно выбежал пешеход. Водитель не успел среагировать и маршрутка зацепила мужчину левым боковым зеркалом заднего вида. От полученного удара пешеход упал на асфальт и сильно ударился головой. При этом его едва не переехал еще один микроавтобус — Fiat, двигавшийся в среднем ряду. Водитель успел затормозить буквально в последнюю секунду.

Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, в бессознательном состоянии, «скорая» доставила в отделение нейрохирургии БСМП. Состояние его расценивается как тяжелое. 

Через некоторое время поступило сообщение, что пострадавшего так и не довезли до больницы - он скончался в автомобиле "скорой помощи". 

 В центре Николаева маршрутка насмерть сбила пешехода

Из-за двух остановившихся микроавтобусов на проспекте возник автомобильный затор, было остановлено движение троллейбусов.

Владимир Страшный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив