В Николаеве зэк рассказал, как насиловал школьницу

24.07.2017 в 22:30
В Николаеве зэк рассказал, как насиловал школьницу

В Николаеве зэк рассказал, как насиловал школьницу

Вечером в понедельник, 24 июля, сотрудники полиции провели предварительное воспроизведение обстоятельств сегодняшнего преступления, потрясшего весь Николаев.

Воспроизведение проводилось в парке «Победа». Задержанный по подозрению в совершении изнасилования житель Николаевской области показал место, где было совершено преступление, а также рассказал об обстоятельствах его совершения. В частности, он сообщил, что жертва не сопротивлялась, что для того, чтобы заставить ее молчать, он пригрозил свернуть ей шею и т. д.

Воспроизведение проводилось в присутствии адвоката.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сегодня следователи намерены сообщить ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 153 - «Изнасилование» и 186 - «Грабеж» УК Украины.

Ранее подозреваемый четырежды привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды — за изнасилование.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем в понедельник, 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный изнасиловал 15-летнюю школьницу. Спустя полчаса после нашей публикации, патрульные по подозрению в этом преступлении задержали рецидивиста, который был на автостанции и пытался покинуть Николаев.

 Владимир Страшный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив