В Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом

15.08.2015 в 14:39
В Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусомВ Николаеве военный автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом

Днем в субботу, 15 августа, в микрорайоне Варваровка в Николаеве столкнулись микроавтобус Volkswagen LT 35 и рейсовый автобус «ЛАЗ», следовавший по маршруту «Николаев-Викторовка».


Автобус ехал по Одесскому шоссе в направлении выезда из города в крайнем левом ряду. В среднем ряду, опережая автобус, ехал «Фольксваген». Неожиданно водитель микроавтобуса резко повернул руль влево, намереваясь заехать на станцию шиномонтажа, расположенную в одном из дворов вдоль дороги. В результате автобус врезался в левую переднюю дверь «Фольксвагена».


В результате ДТП никто не пострадал, хотя автобус был до отказа забит пассажирами, среди которых было много детей.


Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.


Микроавтобус «Фольксваген» раскрашен в камуфляжные цвета, на нем «черные» армейские номерные знаки, что указывает на его принадлежность одной из воинских частей. Водитель микроавтобуса был в военной форме. По словам водителя «ЛАЗа», военнослужащий пояснил ему, что при совершении поворота не заметил едущий слева от него автобус.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив