В Николаеве в соке знаменитой торговой марки нашли плесень

30.05.2016 в 17:01

В супермаркете «Таврия В» по ул. Лазурной в Николаеве покупатели приобрели сок «Сандора» с плесенью внутри. Об этом сами пострадавшие от некачественной продукции сообщили «Новостям-N», предоставив в качестве доказательства фото и видео.


Как рассказал осуществивший покупку житель города Александр, «сандоровский» банановый нектар он купил для детей по дороге на семейный пикник.


- Еще в супермаркете мы проверили дату изготовления, срок годности и целостность упаковки. Все было нормально. А уже когда открыли сок, то попробовавшая его дочка сказала, что у него какой-то странный вкус и запах. Да и на вид сок был мутный. Мы заглянули в упаковку, и вроде бы как увидели плесень. Тогда мы ножом вскрыли коробку, и оказалось, что там действительно плавает пласт плесени, - рассказал Александр.


Процесс вскрытия упаковки сняли на видео.


Покупатели позвонили на телефон горячей линии «Сандоры», указанный на упаковке сока. Там оператор записала все данные и пообещала, что в ближайшее время с Александром свяжется их представитель. Этот ответ покупателя не очень удовлетворил: «вроде отмахнулись».


- Понимаете, мы привыкли доверять этому бренду. Тем более, что эта продукция производится у нас, в Николаеве. Поэтому вдвойне обидно, - поделился впечатлениями Александр.


Корреспонденты «Новостей-N» обратились за комментарием непосредственно в николаевский офис «Сандоры». Там, после нескольких переключений с одного телефона на другой, сотрудница компании, которая отказалась назвать свое имя и должность, очень вежливо и подробно объяснила, как поступают в такой ситуации. Дело в том, что после поступления жалобы на горячую линию сразу дать ответ клиенту не представляется возможным — необходимо произвести ряд мероприятий, чтобы выяснить причину недостатка продукции, в данном случае - причину появления плесени. Вполне возможно, что проверят всю партию сока. Также сотрудница подтвердила, что жалоба Александра зафиксирована и значится в базе. Что касается срока, в течение которого покупателю дадут ответ на его обращение, то он может растянутся до 30 дней — согласно действующему законодательству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив