В Николаеве в доме нашли парня с 25 ножевыми ранениями

14.02.2016 в 15:32
В Николаеве в доме нашли парня с 25 ножевыми ранениями

В Николаеве в доме нашли парня с 25 ножевыми ранениями

14 февраля, около 06.00, в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации гражданина с телесными повреждениями в виде ножевых ранений. Пострадавшему было нанесено 25 ударов, три из которых - проникающие. Медики провели операцию, пациент находится в реанимации, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

 

О том, что между этажами в подъезде дома № 338 по пр. Октябрьскому лежит в луже крови парень, врачам сообщили жители дома.

 

Медики поставили диагноз - пневмоторакс, то есть от удара ножом было повреждено легкое. Проведено оперативное хирургическое вмешательство.


Правоохранители установили личность потерпевшего и выяснили ориентировочный ход событий накануне его ранения.

 

Так, 29-летний местный житель вечер провел в кампании с родственниками, после чего, примерно в 23.00, вызвав такси, якобы поехал домой. В доме, где он был найден, живет товарищ парня, который подтвердил, что знает потерпевшего, но в тот вечер он его не видел.

 

Следственным отделением Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство", устанавливаются обстоятельства, по которым было причинены телесные повреждения потерпевшему и лица, причастные к совершению покушения на убийство.

 

 

Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив