В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги

14.08.2015 в 18:30
В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги В Николаеве столкнулись три автомобиля: машины вдребезги

Вечером в пятницу, 14 августа, на объездной дороге в Корабельном районе Николаева столкнулись автомобили Honda CR-V, ВАЗ-2107, Daewoo Matiz.

 

"Хонда" ехала по объездной дороге в направлении Жуковского кольца. На пересечении с ул. Бригадной водитель притормозил, включил сигнал поворота и начала поворачивать налево. В этот момент в левое переднее крыло "Хонды" и врезались "Жигули", ехавшие в попутном направлении на огромной скорости.

 

После удара "Жигули" потеряли управление и полетели кувырком по дороге, где в конце концов столкнулись столкнулись с автомобилем Daewoo Matiz, ехавшим во встречном направлении.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, а вот автомобилям пришлось гораздо хуже: "Жигули" можно сразу отправлять прямо в металлолом, состояние Daewoo не намного лучше. "Хонда" также получила серьезные повреждения.

 

Водитель "Хонды" и женщина-водитель "Дэу" дружно обвиняют в ДТП водителя Жигулей: по их словам, "семерка" неслась на огромной скорости, гораздо больше 100 км/ч.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив