В Николаеве развесили борды с портретами Симова и Слободянника

04.09.2016 в 10:50

История с двумя распоясавшимися молодчиками, устроившими пьяный дебош в центре Николаева, которых не могли урезонить пять нарядов полиции, в очередной раз «прославила» Николаев на всю Украину.

Понятно, что такая «слава» не могла пройти бесследно — на улицах Николаева появились биллборды, на которых изображены физиономии главных фигурантов всеукраинского скандала.

Изображения Симова и Слободянника взяты с того самого видео, на котором запечатлен знаменитый дебош, а также со страниц в социальных сетях. Текст сверху гласит: «Не будь как Артем и Гена. Уважай людей». А вот внизу хэштэг по-николаевски: «Украина без быков».

Напомним, что в ночь с 29 на 30 августа двое пьяных дебоширов на «Мерседесе» в центре Николаева напали на таксиста, избили нескольких случайных свидетелей. По вызову на место происшествия прибыло сразу 5 нарядов патрульной полиции, которые, однако, так и не смогли совладать с двумя хулиганами. В присутствии полицейских те продолжали избивать людей, крыли матом всех, включая самих блюстителей порядка и т.д. Полицейские молча наблюдали за всем происходящим.

По итогам инцидента все полицейские, которые приезжали по данному вызову, были уволены. В отношении обоих дебоширов возбуждено уголовное дело, суд избрал им меру пресечения в виде домашнего ареста с обязательным ношением электронного браслета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив