В Николаеве продолжаются ремонтные работы на мостах

26.03.2015 в 10:16

На этой неделе продолжаются активные работы по ликвидации аварийной ямочности на Варваровском и Ингульском мостах в городе Николаеве для обеспечения безопасного и безаварийного движения транспорта. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

Так, по мостовому переходу через р. Южный Буг на сегодняшний день выполнен ямочный ремонт объемом 300 м2 и 200 м2 ликвидировано аварийной ямочности на мостовом переходе через Ингул. Работы выполняются в два этапа: первый - фрезерование существующего асфальтобетона, второй - укладка горячего асфальтобетона. Для контроля за качеством выполнения работ на объекте работает начальник лаборатории Службы автодорог Александр Бурдун, который контролирует температуру и качество асфальтобетона. Работы на указанных участках выполняет подрядная организация КП "ЭЛУ автодорог".

По поручению председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова дорожники завершат аварийные работы до 1 апреля текущего года.

Однако остаются выбоины на Варваровском мосту объемом 1765 м2 и на Ингульском мосту в объеме 450 м2 в пределах разводящих частей мостов, которые дорожники смогут ликвидировать лишь при наличии благоприятных погодно-климатических условиях, когда среднесуточная температура воздуха будет не ниже +10º.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив