В Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пасти

10.10.2015 в 11:42
В Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пастиВ Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пасти

Во дворе домов по ул. Китобоев 4, Космонавтов 59, Космонавтов 59а, неизвестные травят бродячих собак. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

 

В среду, 7 октября, погибло первое животное - собака по кличке «Веста». Жильцы предпринимали отчаянные попытки спасти собаку, но им это не удалось.

 

9 октября в критическом состоянии находились еще, как минимум, 4 собаки. В месте кормления собак был найден лоток с сырковой массой, по всей поверхности массы заметны следы от иглы шприца.

 

Люди рассказывают, что собаки погибают очень мучительно: из пасти у них обильно идет кровь, симптомы похожи на отравление крысиным ядом.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив