В Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассу

12.06.2015 в 19:04
В Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассуВ Николаеве оставленный без присмотра зерновоз врезался в теплотрассу

Вечером в пятницу, 12 июня, в Николаеве возле зернового терминала, расположенного по адресу ул. Дзержинского, 179, произошло ДТП.

Седельный тягач DAF с полуприцепом, груженый кукурузой, был припаркована возле зернового терминала. Как утверждают очевидцы происшествия, внезапно автомобиль покатился вперед, при этом по пути задев вагончик сторожа. В результате, проехав метров 30, «Даф» врезался в теплотрассу. 

Вследствие аварии пострадавших нет — охраннику, который находился в сторожке, удалось уклониться от столкновения, водителя в грузовике не было.

Сотрудники терминала рассказывают, что водитель грузовика якобы ставил автомобиль на ручник, однако почему все же она покатилась вперед, предстоит выяснить.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив