В Николаеве около трех десятков байкеров приехали на выручку сбитому товарищу

04.06.2016 в 21:00

Вечером в субботу, 5 июня, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Строителей в Николаеве автомобиль «Хонда» намерено сбил мотоциклиста.

Конфликт между мотоциклистом и водителем иномарки разгорелся во время движения по Октябрьскому проспекту. Мотоциклист ехал по проспекту со стороны ул. Южной в направлении Центрального автовокзала. Сзади мотоцикл догнала «Хонда». Водитель автомобиля несколько раз мигал фарами и  сигналил мотоциклисту: требовал уступить дорогу. Однако, мотоциклист ехал, не обращая внимания на сигналы.

Иномарка поравнялась с мотоциклом и пассажир, высунувшись в проем боковой двери начал кричать мотоциклисту, что тот вообще должен ехать не более чем в полуметре от бордюра, какого … он не дает проехать нормальным водителям? Мотоциклист вновь выехал вперед и остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент водитель иномарки догнал байк сзади и ударил его автомобилем. Мотоцикл вместе с хозяином упали на асфальт. После этого из авто вышли водитель и его товарищ, которые вступили в специфический диалог с мотоциклистом, обещающий через короткое время перерасти в драку.

Однако, буквально через несколько минут ситуация поменялась в прямо противоположную сторону.  Неожиданно на место происшествия приехало около 30 байкеров на мотоциклах. Кто им сообщил об инциденте и как они успели так быстро приехать, остается загадкой. Тут уж несладко пришлось водителю авто и его пассажиру. От неминуемой взбучки их спасло появление полицейского патруля.

Полицейские выслушали обе стороны, недоуменно почесали затылки и составили протокол о ДТП в отношении водителя автомобиля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив